П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одесской области готовят к открытию крупный спортивный объект

+ -
0

Министр развития громад и территорий Украины Алексей Чернышев во время рабочего визита в Одесскую область посетил город Измаил, где в рамках Программы Президента «Большая стройка» продолжается реконструкция нескольких объектов социальной инфраструктуры.

В частности, Министр проверил состояние работ в местном «Дворце спорта», реконструкция которого сейчас на завершающей стадии.

«Это – знаковый объект для Измаила, ведь в городе более 3000 детей занимаются 16 видами спорта. И жители уже давно ждут завершения этого объекта. В спорткомплексе можно будет проводить соревнования по баскетболу, волейболу, теннису; здесь есть ринг для занятий боксом, большой бассейн. Уверен, это место станет любимым для юных спортсменов местной общины. Качественные изменения, происходящие сейчас в Измаиле – это пример профессиональной работы местной власти и показатель эффективности реформы децентрализации», — подчеркнул Алексей Чернышев.

«Дворец спорта» в Измаиле – крупнейший спортивный комплекс на юге Одесской области. Кроме технических и административных помещений, он оборудован тренажерными залами, залом соревнований по боксу, 25-метровым бассейном, многофункциональным спортзалом с трибунами на 250 мест.

Также Министр развития громад и территорий Украины Алексей Чернышев посетил Измаильская городскую центральную больницу, где в рамках программы Президента «Большая стройка» провели комплекс работ для восстановления приемного отделения. Сейчас здесь ведутся работы по комплексной реконструкции больницы.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Злата Корягина
Злата Корягина 26 июля 2021 00:23
У нас в городе строят подобный комплекс, и на удивление построят его очень быстро как никогда, а всё потому что поменяли магазин и производителя стройматериалов, доставляют всё в срок, по самым низким ценам на рынке и в большом ассортименте - https://stroimasterrost.com.ua/
Последние новости