П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Сегодня развитие учреждения здравоохранения любой формы собственности невозможно без участия в международных проектах и грантах, поиске и привлечении доноров. Это большая и подчас изнурительная работа, но она приносит реальные плоды в виде оборудования, необходимых медикаментов и расходных материалов, обучения персонала.
+ -
-1
На цьому тижні «виповниться» рік російській кривавій агресії, приреченій на невдачу з самого початку – з етапу планування, що базувалося на хибних висновках та відвертій брехні путінських підлеглих своєму кремлівському господарю.
+ -
0
Готовьтесь к семейным праздникам очень тщательно, чтобы все проходило гладко. По возможности, выполните все неотложные дела заранее, чтобы расслабиться и получать удовольствие от происходящего.
+ -
-3
У здания пятого апелляционного административного суда несколько жителей Аркадии протестовали против строительство новых жилых домов и детского сада.
+ -
0
Мультибрендовый интернет-магазин Answear.ua и ПриватБанк предоставили возможность пользователям Интернет-банка Приват24 получить гарантированные скидки на одежду, обувь и аксессуары ведущих европейских брендов. К началу февраля все клиенты ПриватБанка, пользующиеся банковскими картами для оплаты товаров, услуг и перевода денег в веб-версии
+ -
0
С целью разбирательства и установления обстоятельств и масштабов преступной деятельности "главного военачальника" в Донецк даже прибыла комиссия из Москвы, в состав которой включены и представители ФСБ РФ. Именно "министру обороны" псевдореспублики Кононову инкриминируют крупные хищения "гуманитарной помощи" из РФ, а также организацию
+ -
0
       Работающий в России журналист информационного агентства УНИАН Роман Цимбалюк сообщил, что ему все чаще пишут жители оккупированных боевиками или Россией частей Украины. Об этом он написал в Facebook, как информирует "Гордон"
+ -
+1
Источник: http://ru.krymr.com/a/28375237.html Нынешние крымские "власти" убеждают, что после «референдума» на полуострове полностью поменялись подходы к укомплектованию властных структур. Практика кумовства и коррупции, «как при Украине», осталась в прошлом, утверждают они. Однако, по подсчетам Крым.Реалии, минимум три десятка
+ -
-1
       На оккупированном Донбассе трактовать такое выражение приходится однозначно – с запятой после слова «болеть». Ничего не поделаешь – такова обстановка, и, главное, таково «веление» вожака террористов Захарченко, среди прочего загнавшего «оккупационную» медицину в глухой кут. В подтверждение фактов такого социального «уродства»
Последние новости