П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Диверсантофобия по-российски или В оккупированном Крыму бывших украинских военных "шпионизируют" со скоростью звука

+ -
0

       Житель оккупированного Крыма, украинский офицер в отставке Роман Черненко заявил о том, что может стать одной из следующих жертв спецопераций ФСБ, поскольку открыто заявляет, что испытывает "отвращение к сучьей власти". Как передает Цензор.НЕТ об этом он написал в блоге.
       Военный пенсионер отметил: "Бывших военных в Крыму с такой скоростью делают "диверсантами", что я, возможно, буду следующим. Как говорится, все необходимые для этого качества налицо.
       Посудите сами: бывший украинский офицер, служил в военной разведке, активно занимался общественной и журналистской деятельностью. По национальности хохол (Я - хохол!). Путина и всю его камарилью ненавижу. К аннексии Крыма сами знаете, как отношусь. Ну просто готовый диверсант!
       И кого волнует, что в разведке служил радиотехнической, из пистолета после училища стрелял лишь один раз, взрывчатые вещества, мины и гранаты видел только по телевизору.
       Сделают обыск и найдут, что надо. В упаковках "Почты России", как водится. Одна только беда для эфэсбэшников: в страйкбол я не играю.
А то, что уволился в запас я 12 лет назад и последние 3 года службы протирал форменные брюки в горвоенкомате, так это очень даже замечательно: значит, глубоко законспирированный агент.
       С этой сучьей власти станется такое сделать. Хотя какая она власть? Она давно уже потеряла право называться властью. Свора. Живущие по понятиям жулики, воры и бандиты".
       Он также продолжил: "Тут мне после публикации начали писать друзья и не совсем друзья на фейсбуке, зачем я рассказываю, что в разведке служил и всё такое. Типа накликаю на себя беду, зачем обращать внимание спецслужб и т.п.
       Отвечу сразу всем:
- к сучьей власти, которая сейчас в Крыму, я испытываю отвращение, презрение и массу других чувств, но уж точно не страх;
- бежать отсюда, поджав хвост, не собираюсь;
- написал я всё это, чтобы высказать свое отношение к происходящему".

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости