П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Традиционные ярмарки в Малиновском районе

+ -
0

Винницкий картофель, яблоки и груши, рыба из Днестра и Черного моря, хлеб из Беляевки, колбасы из Кировограда, вино из Татарбунар, а мед из Чернигова. Благотворительная организация "Фонд Чекита" Милосердие" по инициативе народного депутата Украины в рамках проекта "Доступные продукты" провела очередные ярмарки сельскохозяйственной продукции в Малиновском районе. Уже по традиции богатые весенние продуктовые выставки с качественным товаром и без наценок за торговое место прошли на Молдаванке и Черемушках . Народный депутат Геннадий Чекита лично посетил мероприятие и поделился своими мыслями о пользе таких арок для граждан - покупателей и торговцев.

Геннадий Чекита, народный депутат Украины от Малиновского района г. Одессы

Сегодня традиционное мероприятие, традиционная ярмарка, которые мы проводим очень часто. Я должен сказать, что предыдущая ярмарка была буквально две недели назад. И я видел, что приехало очень много машин именно с районов и близлежащих областей. И я должен сказать, что мне очень приятно, что нам удается проводить вот именно эти сельскохозяйственные ярмарки, производители сельхозпродукции приезжают сюда с удовольствием. И что они всегда заявляют, что с них не собирают рыночные сборы.

С большим желанием приезжают на ярмарки предприниматели. За время проведения этих выгодных с коммерческой точки зрения плановых мероприятий на местах торговли уже сформировалась постоянная команда участников. Они с радостью привозят сюда качественный и свежий товар, потому что экономят средства отсутствие рыночных сборов и благодаря этому ставят цену на него значительно ниже, чем на обычных рынках или в супермаркетах. О том, что привезли для одесситов на этот раз, и как способствует такая форма торговли удачной реализации продукта, рассказали приглашены продавцы.

Виктор, предприниматель из Винницкой области

Привезли домашнюю картошку для одесситов, вкусную. Ярмарка здесь супер, мы ничего не платим - это уже приятно. Большое спасибо от винницкого народа Геннадию Чекита за то, что он нас приглашает, звонят люди к нам, чтобы мы ехали именно на ярмарку.

Антон, одессит, продавец рыбы

Есть днестровская, называется "очаковская". Вот есть карпики, это днестровские. Тоже днестровский карпик. "Дунаечка" тоже днестровская, судачки есть, тоже они очаковские, уже морская ушла. Мидии получается у нас из Ильичевска - Бурлачья Балка, там берем, здесь продаем - уже очищенные, готовы, можно есть. Спасибо Чеките.

А вот Ирина, она представила самую необходимую продукцию. Хлебобулочные изделия, с любовью изготовленные в частной пекарне, пользуются особой популярностью у одесситов. А участие в ярмарке обеспечивает хорошую торговлю и привлекает постоянных покупателей.

Ирина, предприниматель с Беляевки

Мы привозим хлеб с Беляевки, сами - одесситы. У нас есть бездрожжевой хлеб, отрубной, ржаной, брянский, является "День и ночь" багетик - очень хороший - на бутерброды. Вот такой вот он, видите, очень красиво режется. Мы очень довольны вашей ярмаркой, нам очень приятно, что нас приглашают, нас знают люди благодаря вам - ярмаркам этим, записывают номера телефонов. Вот и спасибо Геннадию Чекита, что вот он создал такую ярмарку!

Своими впечатлениями от ярмарки делятся и довольные покупатели.

Инна, посетительница ярмарки

Яблочки покупаю, спасибо, слава Богу, цены такие приемлемы. Спасибо!

В современных условиях, когда не надо никуда ехать, вышел себе, все купил. Это очень удобно. Спасибо большое организаторам!

А в некоторых одесситов уже даже есть свои любимые предприниматели и продукция, которую они каждый раз покупают на ярмарке, ведь цены - доступные, товар - качественный.

Зинаида, посетительница ярмарки

Узнала, что сегодня ярмарка, и пришла посмотреть, что есть. Вижу, мои постоянные продавцы с рыбой. Я очень обрадовалась и купила у них дунайка. Я ими довольна. И вообще ярмаркой довольна. Я рядом живу здесь и мне удобно. Спасибо!

Организаторы обещают, что в будущем такие сезонные ярмарки будут регулярны.

Геннадий Чекита, народный депутат Украины от Малиновского района г. Одессы

Конечно, мы будем проводить эти ярмарки. Будем проводить их осенью, так как это обычно уже тогда, когда созревает вся продукция. И сейчас, еще проведем наверное ярмарки 3-4 - весной, чтобы люди могли приехать и купить непосредственно продукцию сельхозпроизводителя.

Данные ярмарки посетили более ста предпринимателей из всех регионов Украины. Большинство из них даже успели реализовать свою продукцию в первый же день ярмарки.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости