П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Программа "Доступные продукты": предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка от Геннадия Чекиты

+ -
-1

Большой выбор продукции от производителей Одесского региона и разных областей Украины, праздничный концерт с развлекательной программой, вкусные угощения и дегустации для гостей ярмарки и розыгрыш призов. В Малиновском районе прошла предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка в рамках программы "Доступные продукты" от народного депутата Украины Геннадия Чекита.

Ксения, жительница Малиновского района

Мы уже знаем этих продавцов. Мы прекрасно знаем, что мы можем выбрать себе на свой стол, по-скромному, но достаточно хорошее. И мандарины по 35 очень хорошие, и хурму по 20, вы нигде не найдете. Какая поддержка, какая помощь для простого населения, для обычных людей. Так, что Геннадию Леонидовичу огромное спасибо.

Надежда Алексеевна, жительница Малиновского района

У нас рядом «Черемушки» рынок, но здесь гораздо лучше продукты. Там тоже неплохие, но тут рядом, можно взять и больше свободного времени потом остается.

В предновогодней ярмарке приняли участие около 60 фермеров-производителей.

Геннадий Чекита, народный депутат Украины

Жители района выходят, покупают, цены дешевые. Тот эффект, который мы ожидали и те люди, которые должны были приехать с сельскохозяйственными продуктами сюда - это Винницкая область, это вся Одесская область, это прилегающая Кировоградская область. Мы здесь наблюдаем, они продают те товары, которые выращены их собственными руками. С картофелем ситуация, как обычно - стартовала там с 5,50-6 сейчас она поднялась до 7-ми, ну обычная ситуация до Нового Года. Если взять там мед, если взять колбасы, то цены примерно держатся. Хорошая говядина от 90 до 100 гривен. Если выйти на тот же "Привоз", то там уже 140-150 гривен. Поэтому, то, что мы планировали с моей командой - получилось на "ура".

Такой способ торговли на подобных мероприятиях подходит и горожанам и продавцам. Это и удобное расположение - масштабный рынок прямо в районе и доступные цены - продавцы уступают, с удовольствием делают хорошие скидки.

Елена Вурвач, продавец

Чтобы людям можно было покупать, потому что не все могут себе купит на рынке по 140 говядину, правильно? А мы торгуем 120, 110, 115, 100. Ну, как бы дешевле, людям будет легче, правильно? Он может купить не килограмм, а полтора хотя бы килограмм, уже лучше.  

На ярмарке царит праздничная атмосфера. Музыкальное сопровождение гуляний и традиционный розыгрыш призов.

Елена Валентюк, продавец

Организаторы говорят подойдите, подойдите, я говорю, ну как, я здесь одна. И вот оттуда бегу, объявляют номер, смотрю есть, вплоть отлетела Бог знает куда, вот выиграла. - Мы Вас поздравляем. - Обычно не везет, но сегодня наверное мой день.

Жители Малиновского района остались довольны ценами, ассортиментом, а главное качеством продуктов представленных на ярмарке. Организаторы обещают, в следующем 2019 году они еще не раз порадуют одесситов подобными мероприятиями.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости