П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Румынская авиакомпания пустит прямой рейс Одесса-Бухарест

+ -
0

Румынская авиакомпания TAROM открыла продажу билетов на прямые рейсы Одесса-Бухарест, которые начнут выполняться с 1 сентября.

Согласно внесенной в системы бронирования информации, полеты запланированы с частотой три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям в обоих направлениях. На линии заявлено использование региональных турбовинтовых самолетов ATR 42/72.

Стоимость авиабилетов в обе стороны в данный момент составляет около 3800 грн с учетом сборов и перевозки одной единицы багажа.

Стоит отметить, что в настоящий момент билеты на новые рейсы Одесса-Бухерест можно найти только через такие поисковики билетов, как momondo и skyscanner. Покупка на сайте TAROM на момент публикации этого материала была недоступной.

Сейчас прямые рейсы в Румынию из Украины выполняет только авиакомпания "Роза Ветров", которая летает из аэропорта Борисполь в Бухарест.

Напомним, в начале месяца венгерский лоукостер Wizz Air анонсировал запуск в середине декабря 5 новых маршрутов из Кишинева. В частности, из столицы Молдовы самолетами авиакомпании можно будет добраться в Копенгаген, Мемминген, Дортмунд, Брюссель-Шарлеруа и Париж-Бове.

Также недавно стало известно о том, что авиакомпания Air Moldova с 1 августа возобновит выполнение регулярных рейсов между Киевом и Кишиневом после 2-летнего перерыва.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости