П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесские предприниматели получили более 150 миллионов гривен от ПриватБанка

+ -
0

На Одещине предприниматели получили более 150 миллионов гривен на улучшение своего бизнеса в рамках национальной программы "Страна предпринимателей" (КУБ), инициатором которой стал ПриватБанк.

Одесские предприниматели получили  более 150 миллионов гривен от ПриватБанка

 

"В течение 2017 ПриватБанк выдал 1257 кредитов на сумму более 156 миллионов гривен для проектов малого бизнеса в области, в том числе юридические лица оформили 209 кредитов, ЧП - 1048 Такая финансовая поддержка позволила предпринимателям не только расширить свое дело, но и создать новые рабочие места ", - рассказал руководитель направления  по кредитованию клиентов МСБ Южного ГРУ ПриватБанка Вадим Саморуков

Программа КУБ стартовала в апреле 2016 с амбициозной целью - поддержать предпринимателей и создать 1 млн новых рабочих мест. Сейчас такая программа уже позволила создать в Украине больше, чем 260 000 новых рабочих мест.

Кроме этого, банк фактически ввел для начинающих бесплатное обучение и обслуживание в рамках тарифного пакета "Инкубатор". Также, клиенты агробизнеса могут воспользоваться программой "АгроКУБ" с кредитными каникулами на первые 6 месяцев.

Сейчас ПриватБанк не прекращает учить и финансировать малый и средний бизнес. Поэтому каждый желающий предприниматель в Одессе и Одесской области может получить средства на развитие своего бизнеса.

Чтобы стать участником национальной программы «Страна предпринимателей», достаточно зарегистрироваться на сайте программы kub.pb.ua или обратиться в любое из 132 отделений ПриватБанка в Одесской области.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости