П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Первый пошёл: ПриватБанк выдал кредит первому участнику областной Программы развития и конкуретноспособности малого и среднего бизнеса

+ -
0

Первый из победителей конкурса на льготное кредитование в рамках  одесской областной целевой Программы развития конкурентоспособности малого и среднего предпринимательства в Одесской области на 2017-2020 годы,  разработанной по инициативе председателя ОГА Максима Степанова - ТМ DUSHKA получил кредит от ПриватБанка в размере 500 тыс.грн.

Директор Департамента экономической политики и стратегического планирования Одесской ОГАДмитрий Радулов отметил, что реализуя эту программу льготного кредитования, Одесская облгосадминистрация стремится достичь конкретных результатов. "Прежде всего, это Программа развития малого и среднего бизнеса - даст толчок для создания новых малых и средних предприятий, содействие развитию существующих субъектов предпринимательской деятельности, увеличение количества рабочих мест. Малый и средний бизнес должен увеличить собственную удельный вес в общем объеме реализованной продукции, работ и услуг Одесской области и экономическом росте области в целом"

 

ТМ Dushka производит натуральную косметику ручной работы из натуральных ингредиентов. За время существования бренда специалистами-косметологами одесской фирмы было разработано 296 наименований парфюмерно-косметической продукции, в том числе средства для лица, волос и тела (кремы, скрабы, парфюмированные спреи, молочко для ванной и гели для душа, тоники, пенки для умывания, сыворотки, увлажняющие маски).

 

Предоставленный ПриватБанком кредит  ТМ DUSHKA намерена использовать для создания парфюмерно-косметической продукции высокого качества и расширения линейки продуктов. На эти средства будут закуплены натуральные ингредиенты, тара, разработан новый дизайн полиграфической продукции. Самое главное, коллектив ТМ Dushka получит новое оборудования для модернизации процесса разлива готовой продукции.

 

Руководитель направления по Кредитованию клиентов МСБ Вадим Саморуков считает, что ТМ DUSHKA - достойный участник Программы льготного кредитования: "Это предприятие уже третий раз получает кредиты от ПриватБанка,  активно развивается и наращивает свой потенциал".

 

Кредит, выделенный ПриватБанком, позволит закрыть до 28% потребностей украинских потребителей в натуральной парфюмерно-косметической продукции и занять одесситам ведущее место среди украинских производителей парфюмерно-косметической продукции с перспективой выхода на международный рынок.

 

Для представителей малого и среднего бизнеса, которые по разным причинам не стали участниками Программы льготного кредитования при поддержке Одесской облгосадминистрации, руководитель Южной региональной дирекции ПриватБанка Елена Яколина представила специальный проект КУБ. "У нас в банке есть много направлений, которые могли бы быть интересными для потенциальных клиентов банка, в частности мы видим большие перспективы кредитования в аграрном секторе и переработке продуктов, логистике и транспорте. ПриватБанк готов создавать все условия для предпринимателей, которые готовы создавать производствов регионе и работать в Одесской области"

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости