П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе выберут «100 успешных женщин Одесского региона»

+ -
0

Этот проект позволит читателям лучше узнать своих землячек, которыми стоит восхищаться. Большинство имен в предварительном списке претенденток давно у одесситов на слуху. В оргкомитете предлагают освежить их в памяти и отдать голос понравившейся даме. Таким образом, любой сможет помочь определить лидеров.

Он-лайн голосование будет длиться месяц. Ежедневно каждый желающий, зарегистрировавшись на сайте «Одесса-медиа», сможет отдать свой голос за 50 понравившихся ему участниц. Кроме того, в течение двух недель вы сможете сами предложить кандидатуру, которая достойна войти в список «100 успешных женщин Одесского региона».

После этого, учитывая мнение народа, эксперты, в числе которых будут знаменитые мужчины Одессы - политики, бизнесмены, общественные деятели, специалисты в экономической и юридической отраслях, подведут итоги рейтинга. Торжественное награждение победительниц состоится 14 марта в клубе «Министериум».

Все кандидатки – разные, представляют свою сферу деятельности и этим уникальны. Впрочем, есть вещи, которые их объединяют. Они увлечены тем, что делают, живут в гармонии и активно участвуют в том, что происходит в социуме. Их появлению рады в любом обществе, так как эти женщины просто излучают позитив, верят в свою счастливую звезду и прощают другим их недостатки. Вот такие они – наши успешные одесситки. 

Источник: Одесса-Медиа

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости