П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Электронные сигареты и товары для вейпинга

+ -
0

 

Курение - это зависимость от никотина, которая имеет ряд негативных последствий. Это и вероятность возникновения ряда тяжелых заболеваний, и появление негативных факторов с точки зрения эстетики. От сигарет желтеют зубы, ногти, вся одежда и волосы курильщика пропитываются запахом табака. Именно по этим причинам многие любители сигарет переходят на вейпинг, который считается достаточно безопасным, и чьи устройства прошли большой путь развития. Сначала в моде были большие мощные и многофункциональные парогенераторы, сегодня же потребитель отдает предпочтение компактным и простым устройствам, к которым относится POD-система, состоящее из аккумуляторного блока и картриджа, который выполняет роль резервуара для жидкости и одновременно испарительной камеры. Эту систему еще называют закрытой за счет их конструктивной особенности: батарейный блок представляет собой встроенный аккумулятор и является неразборным, а картридж может быть как перезаправляемым, так и идти в комплекте с уже наполненным жидкостью. В любом случае по окончании срока службы нагревательного элемента батарейный блок меняется целиком. POD-систему же можно приобрести с регулировкой мощности и возможностью обслуживания картриджа.

Сменным картриджем с возможностью перезаправки является картридж elf bar rf350, чей корпус выполнен из прочного безвредного пищевого пластика, а сплюснутый мундштук анатомически продуман для обхвата губами и удобства сделать вдох. Для прочного крепления здесь предусмотрены защелки и надежные магниты. Резервуар картриджа достаточно вместительный - 1,6 мл жидкости, чего с лихвой хватает на 170-190 затяжек. Имеет встроенный испаритель на спиральной базе 1.2 Ом. Заправляется картридж сбоку, где есть надежная силиконовая заглушка, которая обеспечивает полную герметизацию. Для предотвращения включения картриджа при пустом баке в нижней части имеется специальная пленка. Удобство установки, подразумевающее просто вставить картридж до упора, сделало его очень популярным среди любителей вейпинга.

Купить отличную альтернативу табачным изделиям можно в интернет-магазине https://uestore.com.ua/, где представлен широкий ассортимент электронных сигарет и товаров для вейпинга от известных и проверенных производителей, таких как: Advken, Asmodus, Eleaf, Geekvape, Hugo Vapor, Joyetech, JUUL и др. Здесь можно найти:

  • одноразовые электронные сигареты;
  • POD-системы;
  • испарители и картриджи;
  • боксмоды;
  • наборы для начинающих;
  • атомайзеры;
  • жидкости для под-систем;
  • аккумуляторы;
  • зарядные устройства;
  • дриптипы;
  • всё для самозамеса (ароматизаторы, готовые базы, никотин, тара);
  • и прочие расходники.

Отправка в день заказа при условии оформления заявки до 18-00, и приемлемые цены сделают вашу покупку приятной и простой.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости