П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

iPhone 13 - главная новинка осени

+ -
0

 

Функциональность смартфонов давно по достоинству оценена пользователями, а потому пользуется подобными гаджетами практически каждый современный человек. Разница состоит лишь в выборе смартфона, среди которых производитель Apple занимает лидирующие позиции. И даже тот, кто пользователем техники яблока не является, с любопытством ожидает новинки данного бренда.

В этом году Apple интерес вызывает iPhone 13 64Gb Black, которого еще нет в массовой продаже, а стать его владельцем можно пока только по предзаказу. Это лишний раз доказывает, что новинка стоящая. Итак, в чем состоит главное отличие iPhone 13 от своих предшественников? Новые смартфоны данного бренда оснащены мощнейшим чипсетом A15 Bionic, сам процессор изготовлен по 5-нм техпроцессу и имеет восемь ядер, что снизило энергопотребление до 15%. Процессор построен на базе новейших кристаллов SoC, обеспечивающих более скоростную обработку пакетов данных по сравнению с предшественником. Айфон имеет оперативную память в 6 Гб, что поможет ОЗУ iPhone будет еще быстрее обрабатывать сложные процессы, особенно с учетом повышенного быстродействия процессора. Объем встроенной памяти составит: 64 Гб, 128 Гб, 256 Гб и 512 Гб.

Айфон 13 имеет более мощный аккумулятор, заряжать который можно будет беспроводной зарядкой, так как айфон поддерживает функцию Lightning и MagSafe. Последний представляет собой аксессуар, который мгновенно примагничиваются и обеспечивают более быструю беспроводную зарядку.

Что касается дизайна, то iPhone 13 64Gb Black мало чем отличается от предыдущих моделей. Бренд придерживается классики. Здесь предпочитают прямоугольные грани и минималистичный корпус. iPhone 13 толще предшественника на 0.26 мм, что объясняется улучшенной начинкой.

Функциональность смартфона обеспечивается поддержкой 5G, Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6E, Lightning, MagSafe, NFC, что позволяет использовать свой цифровой девайс в полной мере. С его помощью можно не просто разговаривать или общаться с собеседниками в различных мессенджерах, но и пользоваться картой Гугл, вести видео конференции и даже играть в игры. Одним словом, современный смартфон - этот мини компьютер, который всегда находится под рукой и в любой момент может стать незаменимым помощником или интересным напарником для совместного времяпровождения.

Купить его можно в интернет-магазинах или в авторизированных точках продаж, предварительно оставив заявку на покупку.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости