П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Автомобили из США с Колумб Трейд

+ -
0

 

Наличие собственного автомобиля сегодня уже не является роскошью, как несколько десятилетий назад. Современный потребитель рассматривает автомобиль, как средство для комфортного и удобного передвижения. Украинский автопром выпускает, в основном, транспорт для перевозки пассажиров - автобусы. Легковые авто потребитель предпочитает приобретать у иностранных производителей, благо сегодня дефицита в автосалонах нет. Но новая машина из салона далеко не всем по карману, к тому же, как только она выезжает из салона, тут же теряет 20%-30% от своей первоначальной стоимости. Этот факт объясняет популярность покупок поддержанных иностранных машин.

Американская автомобильная промышленность славится своим качеством и надежностью. Кроме того, машины здесь имеют определенный страховой стаж, после которого попадают под страховое списание, что полностью отсутствует в Украине. Поэтому можно купить машину в Америке с минимальными повреждениями по доступным ценам. Совершить такую покупку поможет компания Колумб Трейд https://columbauto.com.ua/catalog/avto/, чьи офисы расположены в Киеве, Харькове, Днепре и Одессе. Процедура покупки достаточно простая и состоит из следующих этапов:

  1. Выбор аукционах США или Канады;
  2. Выбор авто и внесение депозита на покупку. Покупка на аукционе подразумевает зачисление депозита в конечную стоимость авто;
  3. Оформление покупки;
  4. Доставка машины по Америке и отправка в Одессу.

В обязанности специалистов Columb Auto Trade входит полное сопровождение сделки, то есть полная проверка выбранного клиентом автомобиля, участие в торгах на максимально выгодных для клиента условиях, доставка и растаможка автомобиля в Украину. При желании, Колумб Трейд может поставить автомобиль из США на учет в Украине. Кроме того, при покупке авто с повреждениями, здесь могут оказать помощь по ремонту и поиску запасных частей.

На рынке Украины компаний, занимающихся пригоном авто и США достаточно много, но не все они, к сожалению, выполняют взятые на себя обязательства. Колумб Трейд перед своими клиентами кристально чист, так как вся схема покупки прозрачна и отслеживается на специальных ресурсах. Здесь нет скрытых платежей, каждая цифра оговаривается с клиентом при подписании договора.

Если есть мечта передвигаться в комфортабельном, надежном и красивом авто, обращайтесь в компанию Columb Auto Trade - здесь она обязательно сбудется!

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости