П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Что предлагает водителям компания «Болт» в Ужгороде

+ -
0

Пассажирские перевозки – источник высокого дохода, т. к. спрос на такие услуги актуален всегда. Сотрудничество с международной компанией «Болт» обеспечивает доступ к постоянному потоку выгодных заказов. Водители, посвящающие пассажирским перевозкам целый день, зарабатывают более 40 тысяч гривен в месяц. При этом они самостоятельно формируют рабочий график и не зависят от начальства.

Как построить успешную карьеру в «Болт»

 

Сервис приглашает в команду совершеннолетних водителей, имеющих права международного образца. Обязательное условие – наличие собственной машины от 2000 года выпуска. Другие требования:

  • ухоженный салон;
  • отсутствие технических неисправностей;
  • не менее четырех дверей;
  • целое лакокрасочное покрытие.

Наличие опыта даст водителю дополнительные преимущества.

Соискателю, который соответствует этим требованиям, достаточно заполнить онлайн-анкету на сайте компании, прикрепив к ней скан-копии паспорта, страхового полиса, водительского удостоверения и техпаспорта. Следующий этап – собеседование в офисе сервиса, на котором требуется представить оригиналы. После прохождения экспресс-обучения данные водителя вносят в систему и он может принимать заказы.

Условия сотрудничества

 

Работая в такси Болт в Ужгороде, водитель имеет возможность самостоятельно подбирать удобный график. У него нет строгих требований относительно начала и окончания смены. При желании партнер сервиса может сделать перерыв в удобное время или взять выходной. При этом у него нет необходимости согласовывать изменения в графике с начальством.

Еще одно преимущество – отсутствие плана. Bolt не ставит перед своими партнерами требований относительно определенного числа поездок. Это позволяет таксисту подобрать приемлемую рабочую нагрузку. К тому же водитель может совмещать обслуживание пассажиров с другой деятельностью, например обучением в вузе.

Компания «Болт» использует эффективную систему обработки заявок. Заказ получает партнер, который находится неподалеку от клиента. Это удобно водителю, которому не приходится тратить бензин и время, чтобы добраться до зоны посадки. Этот подход также выгоден для пассажира, которому не приходится долго ожидать подачи авто.

Очень удобна опция Back-to-Back, позволяющая водителю брать в работу заявку до завершения текущего заказа. За счет этой функции таксисты могут грамотно спланировать свое время, чтобы свести к минимуму риск простоев.

В сервисе есть служба поддержки, сотрудники которой работают в круглосуточном режиме. Это позволяет оперативно реагировать на запросы партнеров.

Сколько можно заработать

Доход водителя напрямую зависит от его активности. Чем больше заказов он выполнил, тем выше его заработок. Компания предлагает разные возможности для увеличения дохода. Так, в сервисе действуют пиковые коэффициенты, которые применяются в плохую погоду, час пик или в зоне автомобильных пробок. Применение повышенных тарифов увеличивает заработок на 10%.

Одно из главных преимуществ сотрудничества с «Болт» – возможность получения пассивного дохода. Он начисляется водителям, которые используют рекламные баннеры и наклейки для популяризации бренда среди потенциальных клиентов.

Для активных партнеров предусмотрены финансовые поощрения. Еще одна статья дохода – чаевые от клиентов, на которые не начисляется комиссия сервиса. К слову, в «Болт» она составляет всего 15%, что на 5-10% ниже, чем у конкурирующих компаний.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости