П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Новинки Rollerblade 2021: купить ролики серии Microblade

+ -
+1
Роликовые коньки раздвижного типа компании Rollerblade Microblade пользуются огромной популярностью среди детей возрастом от 3 до 12 лет. В 2021 году производитель представил новинки в различных модификациях и расцветках. Поэтому давайте более детально разберемся в особенностях конструкции и причинах, по которым модели пользуются спросом среди юных роллеров с разным уровнем подготовки.

Главные преимущества роликовых коньков Microblade

Внимание спортсменов ролики Microblade привлекают благодаря наличию таких преимуществ:
  • стильный дизайн, в линейке производителя имеется множество моделей, потому независимо от половой принадлежности и предпочтений, найдутся коньки для каждого ребенка;
  • обеспечивается максимально надежная фиксация ноги роллера в ботинке за счет легкого тканевого ботинка;
  • имеется возможность монтажа четырех колесиков диаметром 72 миллиметра или трех с диаметром по 80 миллиметров зависимо от уровня подготовки роллеров и желаемой скорости движения, при этом отсутствует необходимость замены рамы на роликах;
  • модели коньков оснащены рамой-трансформером, выполненной из высокопрочного композитного пластика.

Основные характеристики

Роликовые коньки в полной мере соответствуют пожеланиям роллеров с разным уровнем подготовки. Мягкий ботинок удобен в носке, при этом в районе пятки он усилен пластиком, за счет чего обеспечивается надежная фиксация ноги. Благодаря раздвижной системе из высокопрочного алюминия, возможна регулировка на четыре размера. Эта особенность позволяет использовать коньки пару лет подряд. Ботинок роликов изготовлен из прочного материала, совершенно не передавливает ногу. При этом обеспечивается прекрасная вентиляция, что является залогом комфорта во время передвижения.
Несъемный внутренник отличается множеством преимуществ. Ролики, оснащенные валенком интегрированного типа, отличаются меньшим весом и прекрасную вентиляцию. Следует указать на обеспечение хорошей фиксации, которая представлена верхней баклей, изготовленной из высокопрочного пластика, пяточным ремнем и шнуровкой, которая присутствует не во всех модификациях.
Рама, выполненная из композитного пластика, имеет меньший вес, нежели алюминиевая. При этом она отличается высокими показателями прочности, что немаловажно при активных тренировках. Двухсторонние оси для крепления колес являются характерной особенностью роликов данного производителя. В комплектацию входят шестигранные ключи, которые необходимы для обслуживания роликов. В комплекте идет и более короткая ось, которая необходима для установки тормоза.
Ролики оснащены мягкими колесами с показателями жесткости 80А, которые отличаются отличным сцеплением с дорожным полотном и способны хорошо гасить вибрации при езде по дорожному полотну разного качества. А в нашем интернет-магазине вы можете купить ролики Rollerblade Microblade по выгодным ценам.
Источники https://roliki.ua/

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости