П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

"Небиар": показания для применения и особенности приема препарата

+ -
0

Небиар: показания для применения и особенности приема препарата 

Проблемы с нарушением артериального давления и работой сердечно-сосудистой системы касаются не только пожилых людей. От них страдает много молодежи, которые имеют наследственную предрасположенность или болеют вследствие неправильно организованного питания, неблагоприятной экологии, физического переутомления и нервных стрессов. К эффективным гипертензивным средствам относится "Небиар". В состав препарата входит основное активное вещество небиволол, а также дополнительные компоненты в виде диоксида кремния, лактозы, моногидрата, полиэтиленгликоля, магния стеарата.

Показания и противопоказания к применению "Небиара"

Средство "Небиар" - это оптимальный вариант для быстрого устранения симптомов эссенциальной артериальной гипертензии. Его назначают при выраженной в легкой и средней форме сердечной недостаточности. Пациентам в возрасте 70 и более лет препарат назначается в виде дополнительного компонента к основному набору лекарств. Несмотря на эффективность и безопасность фармакологического продукта, его применение имеет некоторые ограничения. Средство рекомендуется осторожно применять пациентам с такими недугами:

  • нарушением функционирования печени;
  • кардиогенный шок;
  • бронхиальная астма или бронхоспазм;
  • брадикардия;
  • нарушение периферического кровообращения;
  • артериальная гипотензия.

Лекарственный препарат Небиар нельзя употреблять лицам с повышенной чувствительностью организма на один из его компонентов.

Особенности приема фармакологического средства "Небиар"

Не допускается одновременное лечение с антиаритмическими фармакологическими продуктами, например, "Цибензолином", "Пролафеном" или "Гидрохинидином". Употребление препарата может привести к маскированию симптомов, которые возникают при сахарном диабете. Пациентам с хронической сердечной недостаточностью рекомендуется начинать прием средства только при стабильном состоянии. При приеме блокатора Небиар инструкция предупреждает о возможности снижения пульса. Поэтому его необходимо с осторожностью назначать лицам, страдающим брадикардией.

В составе препарата содержится моногидрат лактозы. Его индивидуальная непереносимость является серьезной причиной для отказа от лечения. Фармакологические свойства "Небиарола" могут негативно сказаться на организм женщины в период беременности. Большинство врачей не рекомендуют применять средство также при кормлении малышей. Лекарство, которое можно купить на сайте http://medicament.com.ua/, не проходило исследований, касающихся способности влиять на скорость реакции при управлении автотранспортом. Но фармакодинамические тесты показали, что оно несколько изменяет психомоторную функцию.

Следует учитывать, что препарат может вызывать чувство усталости и головокружение. Пациентам назначается индивидуальная доза средства, так как при этом учитывается их возраст, наличие сопутствующих заболеваний, индивидуальные особенности организма.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости