П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Несколько советов по выбору мужской зимней шапки

+ -
0

Несколько советов по выбору мужской зимней шапкиК выбору одежды мужчины подходят так же требовательно, как и женщины. Они тоже хотят выглядеть ухоженно, модно и стильно. Единственное отличие от женщин в выборе своего гардероба заключается в том, что представители сильного поля выбирают его еще и с практической стороны. Поэтому у них может и не быть большого разнообразия, но зато каждая вещь практичная и функциональная.

Такое правило работает и в выборе головного убора. Это у дамы может быть несколько шапок под каждую модель верхней одежды. У мужчины, как правило, есть одна любимая зимняя мужская шапка, которую он с удовольствием носит. Вообще, мужчина никогда не купит то, что будет носить изредка или не будет носить вовсе. Каждая вещь в его гардеробе нужная и тоскабельня. 

Найти красивую шапку не сложно. Труднее найти ту, что будет идеально сидеть на мужской голове. Шапку необходимо подбирать, как по типу лица, так и по типу верхней одежды. Если лицо квадратное, стоит обратить внимание на округлую модель или берет. Для круглого лица подходят шляпы с аккуратными полями. Владельцам треугольного лица больше подойдут шляпы без полей. Ну а тем, у кого лицо овальное, носить можно любую модель шапки. Такое лицо считается универсальным.

Что же касается типа верхней одежды, то здесь следует подобрать головной убор, который будет идеально с ней сочетаться. Так, если мужчина предпочитает классическое пальто, то в данном случае свой выбор стоит остановить на вязаной шапке, шляпе или берете. Если пальто меховое - подойдет меховая модель. Важно обратить внимание и на цвет шапки, который должен быть темнее или светлее верхней одежды. Нельзя недооценивать и сочетание шапки с шарфом или перчатками. Эти нехитрые правила позволят выбрать модную и стильную шапку, которая не только подчеркнет ваш стиль, но и согреет в непогоду.

Большой выбор мужских зимних шапок предлагают многочисленные бутики и интернет-магазины, тем более в преддверии осенне-зимнего сезона. Выгодную же покупку сделать можно не везде, особенно, если покупка происходит онлайн. Такой шопинг всегда чреват ошибкой в выборе нужного размера. Интернет-магазин Extremstyle доставляет два размера, что позволяет выбрать оптимальный. Весь ассортимент магазина имеет оригинальное производство. А 100% гарантия возврата в случае неудачного выбора позволяет избежать ненужных покупок, тем самым экономя бюджетные средства.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости