П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Протезирование на имплантах

+ -
0

По состоянию зубов можно судить об общем здоровье человека. К тому же здоровые зубы обеспечивают ему уверенность, поскольку открытая красивая улыбка человека располагает к общению, что является первостепенным критерием при знакомстве. Поэтому уходу за полостью рта уделяется многими из нас огромное значение.

Практически каждый человек обращался за помощью к стоматологу. Даже, от природы крепкие и красивые зубы подвержены заболеваниям, вызывающие не только сильные болевые ощущения, но и определенный дискомфорт, избавиться о которых можно только с помощью специальных процедур или даже хирургических вмешательств стоматолога. Стоматологическая клиника COMPLEX DENT https://complex-dent.com.ua проводит широкий спектр услуг в области стоматологии, начиная терапией и заканчивая протезированием. Здесь работают дантисты, на опыте подтвердившиеся свой профессионализм. В работе используются исключительно хорошие импортные материалы, качество которых подтверждено сертификатом качества. Весь инструмент дезинфицируется и стерилизуется, что в совокупности с индивидуальным подходом дает возможность предоставлять гарантию на все услуги, проводимые в клинике.

Одним из самых надежных способов восстановить утраченные зубы является протезирование на имплантах. Поставить имплант зуба в Киеве в клинике COMPLEX DENT можно итальянскими(B&B Dental), израильскими(Alpha Bio), швейцарскими( Strauman) и шведскими(Astra Tech) иплантами по самым современным протоколам. Такой вид протезирования не требует обточки здоровых зубов, обеспечивает  правильную нагрузку на челюстную кость, что предотвращает ее атрофию, полностью нормализует жевательную функцию и надежно фиксирует протезы в полости рта.

Протезирования зубов на имплантах делятся на 3 вида:

  1. съемные протезы;
  2. несъемные протезы;
  3. условно съемные протезы.

Выбор вида протезирования зависит от общей клинической картины пациента и от его пожеланий. Однако, существуют и явные причины выбора ого или иного вида протезирования. Так, при полном отсутствии зубов используют съемное протезирование. В случаях, когда имеется незначительный дефект зубного ряда - несъемный. В любом случае, за протезами нужен тщательный уход, где настоятельно рекомендуется и использование зубной нити.

О качестве протезирования можно сделать выводы спустя примерно год. Такой период позволяет выявить недостатки протезирования.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 2

Андрей
Андрей 9 октября 2019 17:22
Имплантация - это очень сложный процесс, который требует оценки состояния здоровья пациента, многолетней практики врача, качественных материалов и оценки множества других сопутствующих факторов. Прежде чем решиться на проведение операции, я объехал добрый десяток клиник, проконсультировался с несколькими врачами, опросил всех знакомых, кто делал имплантацию, расспросил о том, как происходил процесс от самого начала до конца, какие были ощущения после операции, есть ли дискомфорт по истечению длительного времени. Получив отзывы, записался на консультацию в черкасскую стоматологическую клинику Соболевского В.Е. На что сразу обратил внимание: доктор очень щепетильно относится к своей работе.Чувствуется опыт, что моя операция по имплантации была не десятой, и даже не сотой его подобной работой. Зажила челюсть, качеством как работы, так и имплантов я доволен. Единственный минус - пришлось поездить к доктору 200 км, но результат того стоит!
Антон Вирченко
Антон Вирченко 29 сентября 2020 17:08
Здесь тоже неплохие цены - https://stomatology-lementa.com.ua/protezirovanie/Просто Ваша клиника в Киеве(( а я в Харькове живу
Последние новости