П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Подходит ли надувная кровать для пожилых людей?

+ -
0

Современные люди отдают предпочтение вещам, которые делают их жизнь лучше и проще. К таким предметам можно отнести надувные изделия, которые не только функциональны, но и упрощают нам жизнь. Надувная кровать – это практичное, универсальное и многофункциональное ложе, которое можно убрать на время, освободив территорию или взять с собой на дачу. Если вы подбираете мебель для сна в загородный домик для своих пожилых родителей, то остановите свой выбор именно на надувной кровати.

Подходит ли надувная кровать для пожилых людей?

Разновидности надувных кроватей

На сегодняшний день рынок предлагает огромный выбор надувных изделий. Существуют простые, недорогостоящие модели для отдыха одному человеку и огромные, люксового качества кровати на двоих. Бывают надувные кровати, которые накачиваются автономным насосом, а также могут быть со встроенным ножным насосом или работающим от электроэнергии, батареек. Надувные ложа можно эксплуатировать ежедневно или в качестве временного или гостевого спального места. Отличаются надувные изделия по форме, дизайну, производителю и встроенными внутренними перегородками.

Дизайн надувной мебели определяется формой и расцветкой, а перегородки внутри изделия обеспечивают комфорт и уют во время отдыха. Качественные надувные кровати выполнены из плотного и эластичного поливинилхлорида, внешний слой которого покрыт специальным слоем из флока. Он обеспечивает приятные ощущения при контакте с изделием и не позволяет постельному белью сползать во время сна, что очень важно для пожилых людей.

Подходит ли надувная кровать для пожилых людей?

Преимущества надувного ложе

Главным преимуществом надувного ложе для пожилых людей можно считать приятный и спокойный сон. Ведь люди преклонного возраста часто страдают приступами бессонницы или просто спят тревожно и чутко, что не позволяет полноценно отдыхать телу и нервной системе. В отличие от стандартной кровати надувная не издает посторонних звуков и не пробуждает человека этим ночью. Также надувное изделие, накачанное воздухом, создает у людей иллюзию невесомости, что очень благоприятно сказывается на расслаблении мышечной и нервной системы. Поэтому для пожилых надувная кровать будет спасением от плохого сна. Помимо этого изделие имеет еще ряд преимуществ и достоинств:

  • Вариации форм, размеров и дизайна. Каждый подберет для себя подходящую модель: https://intex-shop.in.ua/g1183512-naduvnye-krovati

  • Регуляция жесткости. Надувая или спуская воздух с изделия можно подобрать конкретно для себя необходимую жесткость поверхности, что позволит снять нагрузку во время отдыха с суставов и мышц.

Подходит ли надувная кровать для пожилых людей?

  • Удобство и комфорт. Такую мебель легко перемещать или вовсе убрать в шкаф, что понравится людям преклонного возраста.

  • Долговечность и экономичность. При правильной эксплуатации, уходе и хранении надувная кровать прослужит достаточно долго. Стоимость такого ложе невысока в сравнении со стандартными кроватями.

  • Выдерживают большой вес.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости