П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В выходные будет закрыто движение транспорта по улице Черняховского

+ -
0

В связи с проведением работ по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия улицы Черняховского временно будет закрыто движение автотранспорта и общественного транспорта по ул. Черняховского в Одессе с 04:00 9 октября до 22:00 10 октября 2021 года. 

Департаментом транспорта, связи и организации дорожного движения будут внесены изменения в маршруты движения общественного транспорта.

Ограничение движения транспорта по улице вызвано соблюдением беспрерывного технологического процесса и необходимо для качественной укладки верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на проезжей части улицы Черняховского.

На сегодняшний день на проезжей части улицы Черняховского уложен нижний слой асфальтобетонного покрытия. Кроме того, на протяжении всей улицы выставлен новый бордюрный камень, заменены опоры наружного освещения, выполнено устройство сети ливневой канализации, люки колодцев выведены на проектные отметки.

Тротуары на участке от 5-й ст. Б. Фонтана до ул. Говорова вымощены тротуарной плиткой по аналогии с мощением на улицах Преображенской, Софиевской и спуске Маринеско. На перекрёстках обустроены пандусы с тактильной плиткой. Также на этом участке появилась велосипедная дорожка, установлено ограждение, продолжается установка двух новых остановочных комплексов с урнами.

После нанесения верхнего слоя дорожного покрытия проезжей части работы по обустройству тротуаров и велосипедной дорожки будут продолжены. Также будут асфальтироваться заезды во дворы, которые будут приподняты до уровня тротуара.

Завершающим этапом капитального ремонта улицы Черняховского станут нанесение новой дорожной разметки, установка новых дорожных знаков и светофорных объектов.

Заказчиком работ выступает Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости