П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Погасить долг за газ: в Одессе начали орудовать новые мошенники — детали

+ -
-1

Одесситам следует быть крайне осторожными: нечистые на руку люди начали промышлять в городе с помощью нового вида мошенничества. На фоне массовых сообщений о получении квитанций с неправильными суммами и перерасчетом потребляемого газа правонарушители начали прикидываться представителями компании "Одессагаз-Поставки".

Как сообщают "Комментарии Одесса", ссылаясь на "Одесскую жизнь", за определенную сумму мошенники предлагают "разрешить" ситуацию насчет якобы имеющегося долга за потребление природного газа. Для этого они настаивают на необходимости перечислить деньги на конкретную банковскую карточку.

В пресс-службе "Одессагаз-Поставки" уже отреагировали на несколько инцидентов, произошедших с доверчивыми одесситами. В компании напомнили, что оплата любых услуг (и задолженностей тоже) проходит лишь на их официальный счет, указанный либо на официальном сайте (gazpostach.od.ua), либо непосредственно в платежной квитанции. Кроме того, если долг за газ скопился немаленький, то можно попробовать оформить беспроцентную реструктуризацию долга. Это удастся сделать в любом из ближайших абонентских участков. Одесситы могут обратиться к специалистам по следующим адресам: ул. Софиевская, 11, Фонтанская дорога, 67, улица Святослава Рихтера, 148а, проспект Добровольского, 92. Личный прием проходит с 8:30 до 16:00, в телефонном режиме — с 16:00 до 17:00. Представители фирмы просят одесситов быть внимательными и не верить мошенникам, которые пытаются нажиться на спекуляции газовой темы.


Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости