П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

На улице Маршала Говорова на старом месте опять появился провал

+ -
0

На улице Говорова вновь появился провал, с которым местные жители уже боролись, и даже добились того, чтоб его устранили. Но этот провал загадочен, как портал в другое измерение: его закрывают, а он вновь открывается. В чем же причина, выясняло корреспондент Южной волны
Первые признаки того, что провал возвращается, появились всего через месяц после завершения ремонта. Так потихоньку он увеличивался, а во время недавнего сильного ливня провал образовался и на проезжей части.

Потом за считанные дни он увеличился сразу на несколько метров. Сейчас участок пока огородили предупредительными щитами. Поэтому проехать здесь можно только по одной полосе. И то — строго по очереди. Даже карета «скорой» здесь не обойдет тянучки.
Местные жители говорят, что заместитель директора Департамента городского хозяйства по вопросам топливно-энергетического комплекса мэрии Виталий Цуркан, обещал разобраться с проблемой до 8 мая. По его мнению, провалы произошли через коллектор, расположенный на глубине 6,5 метров. Его провели от «Академ-Городка» к центральному коллектору на Говорова. Поэтому, сначала нужно все детально обследовать. Время идет, чиновники не торопятся, а ситуация все ухудшается.


Местные жители возмущены, ведь подобные инциденты именно на этом месте начались давно. Но похоже, будут и впредь повторяться, если коммуникации на этом участке не сделают, как надо. А пока на Думской думают, на Говорова пропасть с каждым днем ??только увеличивается.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости