П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Танцоры из Белгорода-Днестровского вошли в тройку лучших платиновых участников международного фестиваля

+ -
0

Народный ансамбль современного танца «Модерн Данс» Белгород-Днестровского Центра культуры и досуга (руководитель Людмила Пораденко) вошел в топ-10 платиновых участников Международного детского фестиваля «World Children Festival EGYPT 2020». И не просто в топ-десятку, а в тройку лучших!

Напомним, в конце 2020 года народный ансамбль современного танца «Модерн Данс» принял участие в ежегодном фестивале, который проводится под лозунгом «Танцуем ради мира, любви и единения».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ранее фестиваль проходил в Каире под патронатом министра молодежи и спорта Египта. В прошлом году в фестивале участвовали коллективы из 21 страны. Нынче, в условиях пандемии, фестиваль проходил в онлайн режиме, и количество участников в разы увеличилось. Виртуальное участие в международном фестивале предоставило шанс проявить себя участникам из 30 стран мира. При этом каждую страну представляли несколько коллективов, работающих в разных жанрах хореографии.

Подводя итоги, члены жюри фестиваля отметили, что все участники были неповторимыми , а в своих творческих посланиях поделились невероятным позитивом.

В результате жюри определило 30 лучших коллективов, которые вошли в десятку серебряных, золотых и платиновых участников.

Добавим. при определении победителей жюри учитывало не только свои впечатления от выступлений, но и количество голосов, собранных коллективами -участниками на страницах фестиваля в YouTube и Facebook.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости