П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Роза Ветров начнет 15 июня полеты из Одессы в Киев

+ -
0

Авиакомпания «Роза Ветров» обнародовала скорректированный график регулярных полетов по внутренним маршрутам с 15 до 30 июня.

15 июня после открытия аэропортов в Украине авиакомпания планирует запустить рейсы из Киева в Одессу, Днепр и Харьков, с 16 июня — из Киева во Львов. Все линии будут обслуживаться ежедневно.

До конца июня самолеты будут летать из Киева в Одессу и Днепр два раза в день, во Львов и Харьков - один раз в день. С июля авиакомпания намерена увеличить частоту полетов. Открытие ежедневных рейсов Николаев-Киев перенесено на 15 июля.

Минимальная цена авиабилетов на июнь на маршруте Киев-Одесса составляет 790 грн, на линиях Киев-Львов, Киев-Днепр и Киев-Харьков — 951 грн. В стоимость входит перевозка багажа 23 кг и ручной клади 7 кг.

«Роза Ветров» планировала запускать новую региональную программу на самолетах Embraer 145 и ATR 72-600, однако первое время рейсы будут выполняться только на Embraer 145.

Специалисты авиакомпании не смогли провести приемку нового типа авиалайнеров из-за ограничений на въезд в страны ЕС для граждан Украины. Сейчас для авиаперевозчика готовы два ATR 72-600. Их «Роза Ветров» рассчитывает забрать в Украину после 15 июня. Именно этот тип самолета должен стать основой полетной программы на маршрутах внутри Украины.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости