П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Воспитанникам детского дома «Жемчужинка» отремонтировали велосипеды

+ -
0

Руководство детского дома «Жемчужинка» обратилось к организаторам проекта Velorally с просьбой помочь отремонтировать велосипеды ребят.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции в Одесской области на своей странице в Facebook, недавно представители проекта совместно с полицейскими приехали к воспитанникам детского дома, чтобы вернуть уже отремонтированные велосипеды.

Сотрудники полиции рассказали детям о Правилах дорожного движения и отметили важность соблюдения правил велосипедистами во время движения по улицам города. «После определенного времени катания, велосипеды нуждаются в ремонте, поэтому к нам обратилась дирекция заведения с просьбой о помощи. Конечно, мы не могли пройти мимо этой проблемы, нашли мастеров, которые согласились безвозмездно помочь, чтобы дети и в дальнейшем имели возможность кататься на двухколесном транспорте», — отметил менеджер проекта Velorally Руслан Брегунець.

Дети в свою очередь рассказали о том, что самые безопасные места для катания на велосипеде это специально отведенные площадки, стадионы, парки, велосипедные дорожки или двор учреждения. «Во время летних каникул, многие дети начинают выезжать на велосипедах на дороги. Наша задача, как полицейских, обращать внимание родителей и детей на обязательное соблюдение правил дорожного движения», — подчеркнула начальник сектора пресс-службы Алла Марченко.

 

 

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости