П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Приморском районе уверенно лидирует Сергей Кивалов – 49,7 %

+ -
+1

В Приморском районе уверенно лидирует Сергей Кивалов – 49,7 %

Центр этнических и политических исследований «ЛАД», Исследовательский Институт развития демократии, Киевский институт реформ и развития провели социологическое исследование во всех районах города.

Для социологов важно понять, какие критерии являются значимыми для граждан при их поддержке того или иного народного избранника. Самый высокий уровень доверия у народного депутата Украины Сергея Кивалова - 49,7 процента.

Исследование проводилось с 08.07.2019 по 12.07.2019, метод: интервьюирование. Выборка: 2400 респондентов, репрезентативная по каждому району города. Доверительный интервал (погрешность): 3,5%.
Сегодня мы презентовали социологическое исследование, проведенное 3 компаниями. Они говорят о следующем: в двух районах города Одессы однозначно выявлены лидеры - Приморском районе картина однозначная – одесситы поддерживают Сергея Кивалова. Это происходит в силу того, что сохранившееся смешанная избирательная система, когда выбирают и партию и депутата-мажоритарщика, жители Приморского района, основываясь на достижениях в предыдущей каденции Сергея Васильевича, естественно прогнозируют, что он и в дальнейшем будет выполнять все данные обещания и тем самым они подтверждают свою поддержку, - отмечает Николай Яценко, представитель Киевского института реформ и развития.
В Приморском районе уверенно лидирует Сергей Кивалов – 49,7 % 

На вопрос в исследовании: «Если бы выборы депутата от вашего района состоялись в ближайшее воскресенье, за кого бы вы проголосовали?» - ответ в Приморском районе был единогласный. В Суворовском районе лидирует Дмитрий Голубов - 43%. В Малиновском - Геннадий Чекита– 21%. В Киевском районе - Виктор Баранский.
Я бы хотела сказать всем одесситам, пожалуйста, придите на выборы, на избирательные участки и проголосуйте.
Это не только ваш гражданский долг, но и от вашей активной позиции зависят победят ли здравые силы, политики-созидатели, люди, которые десятилетиями вкладывали в этот город все свои силы, защищали права одесситов, - отмечает доктор политических наук, профессор Национального университета «Одесская морская академия» Лилиана Яровая.
В Приморском районе уверенно лидирует Сергей Кивалов – 49,7 %
Действительно, если мы говорим о Приморском районе, бессменным лидером, можно сказать, является действующий народный депутат Украины Сергей Кивалов, который в этом году встречался с новым созывом Молодежного совета при городском голове Одессы.Помимо того поддерживает права молодежи, также защищает их права на общегосударственном уровне, наших молодых ребят. Поддерживает моряков, которые попадали в беду за рубежом. Хорошим примером является Андрей Новичков, чьи интересы активно защищал Сергей Васильевич, - говорит Анастасия Старожилова, представитель Института развития демократии.
В Приморском районе уверенно лидирует Сергей Кивалов – 49,7 % 

Эксперты предупреждают, что во время предвыборной гонки появляются фейковые социологические исследования, направленные на дискредитацию депутатов-лидеров.
Хочу предупредить наших граждан, ответственных граждан, которые придут на выборы и поддержат своих лидеров на выборах 21 июля, о том, что готовится ряд провокационных социологических вбросов, которые будут пытаться дискредитировать лидеров общественного мнения. Кандидатов, которые оторвались настолько, что только такими фантазиями в виде социологических опросов, попытаться сбить лидеров с гонки. В двух районах точно нет конкуренции - в Приморском и Суворовском. Там безоговорочная победа  Кивалова в Приморском, а Голубова в Суворовском. Это продемонстрировано однозначно, - рассказал Геннадий Чижов, глава Центра этнических и политических исследований «ЛАД».
В Приморском районе уверенно лидирует Сергей Кивалов – 49,7 %
Опрошенные одесситы считают, что только мажоритарная избирательная система гарантирует честность и прозрачность. Интересы граждан должен представлять конкретный человек, конкретный депутат - личность, которая будет отстаивать их в Верховной Раде. Самым ярким примером эффективной работы на мажоритарном 135 округе является народный депутат Сергей Кивалов.Он развивает многочисленные социальные проекты, инфраструктуру, лоббирует интересы горожан. Бессменный представитель Приморского района Одессы в парламенте получает безоговорочную поддержку избирателей уже десятки лет, сообщает Слово.
Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости