П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Модельную внешность иметь не обязательно: в Аркадии выберут Мисс Одесса среди студенток

+ -
0

В Одессе подходит к завершению региональный конкурс «СтудМиссОдесса2019». Финальный этап соревнования состоится 27 июня в ночном клубе в Аркадии в 20:00.

Об этом на пресс-конференции в центре «Одессит» рассказали руководитель оргкомитета «СтудМисс Одесса» Иван Мееров, региональный представитель конкурса Наталия Левенец, победительница «СтудМисс Одесса 2018» Анастасия Бурсакова.

В финале конкурса принимут участие 24 студентки из 18 вузов города, которых организаторы отобрали из более 100 претенденток.

 

 «Претендовать на участие в конкурсе могла любая из студенток нашего города в возрасте не моложе 17 лет, которая учится на стационаре. Модельную внешность иметь не обязательно. У нас критерии отбора отличаются от модельного бизнеса. Там нет правила, что рост должен быть не ниже 175 см, у нас много студенток ростом 167-168 см. Главное, чтобы девушка была пластичной, имела большое желание и выносливость, потому что потрудиться придется немало», - подчеркнул Иван Мееров.

 

По словам Натальи Левенец, девушкам приходится ежедневно репетировать по 3-4 часа - учиться танцам, дефиле, проходить примерки.

 «Не каждая это выдержит. Зато, если ты попал в финал, то значит, ты станешь участником большого яркого праздника и подаришь радость зрителям. Девушки будут пять раз выходить в красивых дизайнерских нарядах, а потом жюри из 18 человек определит пять победительниц», - отметила региональный представитель конкурса.

Каждой из победительниц наденут корону и наградят призами, но и все другие финалистки не останутся без подарков. Их ждут подарки партнеров конкурса. Например, один производителей дизайнерских бриллиантов подарит бриллиантовую подвеску девушке, которую посчитает лучшей, и пригласит ее сняться в рекламе его бренда.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости