П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Депутатская комиссия по законности не внесла в повестку дня сессии вопрос об удешевлении "новой мэрии"

+ -
0

Депутатская комиссия по законности не внесла в повестку дня сессии вопрос об удешевлении "новой мэрии"Депутаты-члены постоянной комиссии по вопросам законности,  депутатской этики и реализации государственной регуляторной политики Одесского городского совета отказались рассматривать вопрос о заключении дополнительного соглашения между городом и компанией "Девелопмент элит"

Как передает Центр публичных расследований, речь идет о новой, уменьшенной стоимости зданий завода "Краян" на Косовской,2-д, поскольку фирма "добровольно" пошла на возвращение денег в бюджет, чтобы разблокировать арестованные Национальным антикоррупционным бюро Украины счета.

В адрес комиссии поступило письмо о том, чтобы она внесла вопрос заключения дополнительного соглашения, которое уже подписал департамент коммунальной собственности, и сделку даже зарегистрировала нотариус Наталья Чужовская. Однако депутаты отказались это делать, так как вопрос не рассмотрела профильная комиссия по вопросам коммунальной собственности.

Кроме того, в обращении департамента коммунальной собственности был допущен ряд ошибок, так как однотипное письмо они посылали сразу в несколько комиссий.

По последним данным сделку по поводу зданий "Краяна" попытаются внести в повестку дня завтра, 13 февраля. Комиссия по вопросам коммунальной собственности не может собраться уже почти месяц, так как заседания все время отменяются. Между тем сессия намечена на 16 февраля.

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости