П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Молодежная конференция по туризму Stad Camp состоялась в Одессе

+ -
0

Студентов профессиональных учебных заведений ознакомили с тенденциями развития туризма Одессы и особенностями работы в данной сфере.

12 декабря 2017 года в Одесском центре профессинально-технического образования Государственной службы занятости состоялась молодежная конференция для студентов профессиональных учебных заведений Stud Camp на тему «Состояние и тенденции развития туристической сферы в Одесской области. Потребности туристической сферы региона в квалифицированных кадрах».

Конференцию открыл советник Первого вице-премьер министра-Министра экономического развития и торговли Украины, президент Ассоциации «Национальная туристическая организация Украины» Иван Липтуга. Он рассказал о развитии туризма в Украине и мире, а также роли центральных органов власти в развитии туризма региона.

Заместитель директора - начальник отдела туризма департамента культуры и туризма Одесского горсовета Алена Дьяченко в своем выступлении отметила важность проведения подобных мероприятий для молодежи и повышения профессионализма будущих работников сферы туризма.

Профессиональными секретами с будущими специалистами сферы туризма поделились эксперты ресторанного и отельного бизнеса Одессы.

С докладом «От знаний к компетенции» выступила директор ассоциации «Туризм Одессы» Оксана Кузнецова. Коммерческий директор Travel Line Марика Кудинова рассказала об инновационных технологиях как эффективном инструменте в создании атмосферы гостеприимности. С особенностями работы в ресторанном бизнесе участников конференции ознакомила управляющая рестораном «Причал №1» Дарья Игрунова. Директор по маркетингу «Отель-Аквапарк «Затока» Марианна Сабанец-Воробьева дала студентам советы относительно трудоустройства в отельно-развлекательных комплексах.

На панельной дискуссии были рассмотрены темы профессиональной коммуникации, управления конфликтами, выбора работы и профессионального роста.

На конференции был объявлен конкурс на лучший проект в туристической сфере.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости