П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В одесской мэрии посовещались с руководителями ассоциаций, работающих в сфере туризма

+ -
0

В совещании приняли участие: директор департамента культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова, руководитель отдела туризма Алёна Дьяченко, директор КП «Туристический информационный центр г.Одессы» Екатерина Лещева, представители ассоциации «Туризм Одессы», Одесской ассоциации туроператоров и агентств, Регионального центра компетенции развития круизного туризма черноморского региона «Cruise Black Sea», Ассоциации развития туризма Одесского региона «Большая Одесса».

В ходе совещания обсуждались актуальные в сфере туризма вопросы, в частности: предоставления департаменту культуры и туризма участниками туристического рынка Одессы статистических данных для прогнозирования стратегии развития данной сферы; введения новых национальных стандартов качества ISO в сфере туризма; уплаты туристического сбора всеми объектами временного размещения и заключения договоров на уплату данного сбора между представителями отельного бизнеса и департаментом культуры и туризма; участия Одессы в международных туристических выставках в Германии и Китае.

«Туризм для Одессы является одним из приоритетных направлений экономического развития. Мы заинтересованы в том, чтобы в городе увеличивалось количество туристов, были заполнены отели, кафе, рестораны, пляжи, возросло количество судозаходов круизных лайнеров, авиарейсов и другое. Власть города строит отношения с участниками туристического рынка на основе партнерства, честности и открытости. Все предложения руководителей туристических ассоциаций, высказанные на совещании, будут детально проанализированы и вынесены на рассмотрение на расширенной встрече по вопросам развития туризма с представителями туристического бизнеса города», - отметила вице-мэр Зинаида Цвиринько.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости