П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Предприятие «Городские дороги» продолжает работы по благоустройству Одессы

+ -
0

В Одессе регулярно ведутся работы по приведению в надлежащее санитарное состояние улиц города и различных объектов городской инфраструктуры.

Так, в соответствии с графиком сотрудники коммунального предприятия «Городские дороги» регулярно выполняют работы по очистке дождеприемников, ливневых коллекторов и специализированных гидросооружений (Буферный пруд, Румынский канал, Куяльницкий канал и т.д.) от ила, мусора и камыша. В случае выпадения обильных осадков такие работы выполняются внепланово, что позволяет предотвратить подтопление улиц города во время дождей.

Также сотрудники КП «Городские дороги» продолжают работы по приведению в надлежащее состояние остановочных комплексов, находящихся на балансе предприятия, и уборке обочин дорог.

В течение текущей недели специалисты предприятия осуществили помывку и покраску остановочных комплексов по улицам: Ицхака Рабина, Мельницкой, Дальницкой, Николаевской дороге, Черноморского казачества, просп. Адмиральскому и Добровольского. В работах были задействованы 16 человек и 5 единиц техники.

Кроме того, работниками предприятия производилась уборка полоски безопасности по Южной дороге, а также выполнены работы: по очистке Куяльницкого канала, дождеприемников по Приморскому бульвару, ремонту ливневых лотков по Аллее Славы, восстановлению брусчатки по Французскому бульвару и ремонту скамейки по ул. Академической. В работах были задействованы 12 человек и 8 единиц техники.

Выполнение данных работ находится на постоянном контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости