П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Около 500 детей посетили благотворительный киносеанс

+ -
0

Это стало возможно благодаря инициативе народного депутата Украины Геннадия Чекиты. Многодетные мамы подчеркивают важность и необходимость таких социальных проектов.

 «У нас четверо деток, пришли с тремя. Мы очень рады возможности привести детей на бесплатный киносеанс.  Сейчас все очень дорого. Поэтому не всегда получается привести детей в кинотеатр. Так что большое спасибо Геннадию Леонидовичу Чеките, и всем, кто участвует, помогает. Большое спасибо», - отметила многодетная мама Кристина Марциновская. Мы многодетные. Посудите сами: пятеро детей, плюс один взрослый  - шесть человек по 60 гривен. Можем мы пойти в кино? Нет. Мы попадаем на такие, только благодаря Геннадию Чеките и его благотворительным акциям», - сказала бабушка пятерых внуков.

К слову, посещения развлекательных и культурных мероприятий в Малиновском районе, это не разовые акции, а уже  стало доброй традицией. Как отметила руководитель общества многодетных и малообеспеченных матерей одиночек «Надія» Светлана Коськова, благотворительные киносеансы не редкость. По ее словам, народный депутат Украины Геннадий Чекита в своей деятельности уделяет большое внимание многодетным семьям. «В организации бесплатных культурных программ нам всегда помогает Геннадий Леонидович Чекита. Помимо кинопросмотров, при его участии наши дети имеют возможность посетить и театральные спектакли», - подчеркивает она, добавляя, что  бесплатные просмотры кинофильмов и мультфильмов для  жителей  Малиновского района  проходят каждый в понедельник и в среду.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости