П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Масленница в парке Горького прошла с размахом

+ -
0

Обо всем этом позаботился народный депутат Украины Геннадий Чекита, который каждый праздник для маленьких одесситов старается сделать особенным.

С полудня всех посетителей парка Горького ждал приятный сюрприз. Зажигательная музыка, веселые аниматоры с интересными конкурсами - традиционные масленичные гуляния не оставили равнодушными десятки одесситов и их детей.

Главными героями праздника стали дети. Они с удовольствием участвовали во всех конкурсах, танцевали, пели и веселились, водили хороводы и играли в «ручеек», в чем им помогали замечательные скоморохи. Кроме веселых конкурсов всем раздавали сладкие угощения – чай и баранки, усыпанные  маком. Маленькая Алена не скрывала радости: «Мы пришли просто погулять, а попали на такое торжество – Масленицу». Лица девочки, бабушки и ее племянника сияли от улыбок. «Вот попьем сейчас чая с бубликами. Спасибо большое, что организовали нам такой праздник», - отметила бабушка Алены. Ее поддержала одесситка Тамара: «Я пришла на масленицу с внуком и с правнуком, чтобы они тоже приобщились к торжеству. Хочу передать организаторам праздника слова благодарности от  деток. Очень приятно все это, столько людей задействовано».

Народный депутат Геннадий Чекита уверен, что такие мероприятия дарят людям радость, позволяют больше общаться друг с другом, наслаждаться праздничной атмосферой. «Спасибо Геннадию Чеките за то, что он организовал такой праздник», - от всего сердца сказал гость праздника Ярослав.

В течение всего дня горожане с удовольствием принимали участие в празднике, провожая зиму и отмечая последний день масленичной недели. 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости