П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Геннадий Чекита инициировал курсы компьютерной грамотности для пенсионеров

+ -
0

Как отметила Раиса Степановна в прошлом - преподаватель в училище Черноморского морского пароходства, только сейчас, после выхода на пенсию, благодаря инициативе Геннадия Чекиты у неё появилась возможность освоить работу в интернете и найти своих выпускников.

Пожилые люди учатся пользоваться не только социальными сетями и почтовыми службами, но и  скачивать любимые книги. Внимательный и терпеливый преподаватель на курсах помогает быстро приобрести нужные навыки работы с компьютером и интернетом. Со своими подопечными Анастасия Жидовленко - занимается уже около полугода. «Каждый спокоен, доволен, а если, что-то не получается – помогаем. Люди получают новые знания, есть для этого возможность – они счастливы, рады – это уже много значит для любого человека, когда общение, плюс, что-то получают от этого общения. Ну, счастливые люди», - отметила Анастасия Жидовленко.

Пожилые люди очень благодарны народному депутату Геннадию Чеките за возможность  обучаться чему-то новому. «Спасибо Чеките, что он так организовал нам эти курсы, что действительно есть возможность. Единственно, чтобы чуть-чуть продлевать, чтобы по полтора часа было. А то, как раз только начинаешь… (смеётся)», - отметила пенсионерка Раиса Акимченкова.

Компьютерные курсы для людей возрастной категории проходят на базе музея Шустова, на постоянной основе – три раза в неделю. Записаться можно по телефону ?(048) 788-96-78.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости