П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесские власти отчитываются о помощи нуждающимся одесситам

+ -
0

22 января 2016 года состоялось первое заседание Комиссии по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи и находятся в сложных жизненных обстоятельства и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать за потребленные жилищно-коммунальные услуги. На заседании было рассмотрено 61 обращение граждан Одессы.

Комиссией было принято решение назначить адресную муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги 50 гражданам Одессы на общую сумму 94 637 грн. 9 гражданам – рекомендовано обратиться в районное управление социальной защиты населения для оформления субсидии.

Адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги предоставляется гражданам города в рамках Городских целевых программ на текущий год.

Напомним, адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги предоставляется в соответствии с Положением, утвержденным решением исполнительного комитета Одесского городского совета №131 от 31.07.2014г.

Решение о назначении или отказе в предоставлении материальной помощи в пределах расходов, предусмотренных городской целевой социальной программой на соответствующий бюджетный период, принимается на заседании комиссии по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельствах и не имеют возможности своевременно и в полном объеме платить за потребленные жилищно-коммунальные услуги. Новый состав Комиссии был утвержден распоряжением городского головы от 12.01.2016 года №05.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости