П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Какая мебель на заказ будет пользоваться спросом в ближайшее время

+ -
0

 

Время идет и меняются стандарты. Производители мебели диктуют тренды, а простым людям остается это принимать или нет. Стоит отметить, что некоторые варианты функциональны и действительно облегчают жизнь. Ниже рассмотрены новинки, которые подойдут для стандартной квартиры, поэтому на них важно обратить внимание.

Особенности интерьера

В моде уже были светлые, темные цвета. Производители мебели игрались на контрасте, а также яркости. Сложно поверить, но теперь предпочтение отдается светлому тому. При этом какие-либо контрасты исключаются. Также стоит забыть про яркие предметы.

Если обратить внимание на подобный интерьер, чувствуется некая умиротворенность. Многие конечно же скажут, что это хороший вариант для небольшой квартиры, однако это так скучно. На светлый интерьер лучше посмотреть с точки зрения функциональности.

Человек приходит домой и замечает эту красоту. Буквально вся мебель отражает свет и глаз не может на это не реагировать. В светлой комнате обязательно повышается настроение, нужно помнить про позитив. Второй момент – это эффект чистоты. При должном уходе именно светлая мебель создает впечатление идеальной чистоты.

Все такое закругленное

 

Стандартная мебельная фабрика выпускает мебель либо квадратной, либо прямоугольной формы. Дизайнерам все это надоело, поэтому сейчас в тренде закругленные формы. В первую очередь, речь идет об овалах, со стороны все похоже на камни.

Такая мебель является безопасной для детей. Если рассматривать форму камня, она ассоциируется с природой. Второй момент – это функциональность. Доказано, что овальная форма может вписаться в любой уголок комнаты.

Мягкие уголки

Если смотреть на уголки в магазине, они выглядят громоздкими. При установке мебели дома люди замечают, что экономится много места. В тренде находятся именно уголки с подставками. Это означает, что есть место, куда сложить руки, ноги.

В уголках используются подставки для еды и напитков. Мебель должна трансформироваться и в 21 веке тут нет ничего удивительного. Эксперты говорят о том, что уголки могут устанавливаться рядом с окном. При этом важно рассчитывать расстояние от двери, проход должен оставаться широким.

Есть варианты, которые подойдут для установки рядом со шкафами. Людям это предоставляет возможность сразу встать со спального места, взять нужную вещь. Подобные шкафы также могут быть угловыми. Таким образом, мебель в комплексе занимает сразу два угла, всю стенку.

В комнате высокие шкафы

При первом взгляде высокие шкафы кажутся странными. Даже неопытный человек понимает, что вещь является не практичной. Действительно, если поговорить со строителями, они объясняют, что есть масса нюансов по установке шкафов под самый потолок.

Однако рекомендуется отстраниться от этих нюансов и просто посмотреть на мебель. Первое, что бросается в глаза, это величие подобной конструкции. Когда шкаф имеет небольшой пространство между верхней крышкой и потолком, туда чаще всего складывают вещи. Не стоит рассказывать, что ящики, пакеты в данном случае смотрятся по-цыгански. Теперь стоит взять шкаф до потолка – в нем все скрыто. Да, для того чтобы дотянуться до верхних полок потребуется лестница, однако при их отсутствии ничего не меняется. Опять же, чтобы положить предмет на шкаф приходится брать стремянку.

Только проверенные производители

Выше описано много вариантов для воплощения в жизнь. Мебель на заказ сейчас не является чем-то вычурным, поэтому встает вопрос выбора производителя. К примеру, в Киеве многие остановились на LeConfort ( https://leconfortfactory.net/ ) и правильно сделали. Если посетить официальный сайт, можно найти любую мебель, которая сейчас находится в тренде.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости