П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Витрина для посуды - украшение гостиной

+ -
0

Самое презентабельное место в любом доме - это гостиная. Часто бывает так, что подобрать именно достойную мебель для этой комнаты очень сложно. Если у вас современная гостиная, то ее просто невозможно обставить без уникальной и изысканной мебели, а еще важно подобрать шкаф-витрину и другие аксессуары.

Для чего нужен шкаф-витрина

Два-три десятилетия назад появилась мода на мебельные стенки, в то время было настоящей удачей купить такую. Более того, ее обладатели сразу возвышались в глазах окружающих людей. Но сейчас эти самые стенки очень сильно устарели, к тому же, они занимают очень много свободного места. И вот в итальянских каталогах появилась витрина для посуды, которая сразу получила много восторженных откликов.

Вообще любой шкаф - это многофункциональная мебель, здесь можно хранить практически любые предметы, в том числе и те, которые хочется спрятать от посторонних глаз. Но в тоже время, любая мебель, особенно, которая находится в гостиной, должна быть ее украшением. На сайте https://american-interiors.ru/catalog/mebel/konsoli/zerkalnye_konsoli как раз можно выбрать именно уникальные предметы для этого.

Иногда шкафы-витрины могут напоминать те, что используются в медицине. Но туда они, кстати, пришли именно из гостиных аристократических семей, то же самое касается и образцов для торговли. Сегодня возвращается увлечение людей антикварными предметами, потому такая мебель становится особенно удачной покупкой и вложением денежных средств.

Как и много лет назад, так и сейчас, большинство шкафов-витрин являются статусной мебелью, потому выпускается только по индивидуальному заказу. Итальянские мастера сейчас возрождают такие шкафы, используя эскизы еще наших предков, но при этом внося в них некоторую современную нотку.

Украшение и декор

Часто в шкафах-витринах имеет зеркальную заднюю стенку, которая отображает все содержимое. Иногда внутрь монтируют подсветку (в качестве более бюджетного варианта - светодиодную ленту), это придает еще большую красоту и уникальность. Внутри располагают те предметы, которые хозяева желают показать своим гостям. Это не обязательно может быть посуда, а еще и другие уникальные вещи.

Иногда такие шкафы ставят не только в гостиной, но и, например, в детской. Девочки могут в них расставить коллекцию своих кукол, а мальчики - солдатиков. Также это место можно использовать и как выставку предметов собственного изготовления, либо для наград.

Шкафы-витрины можно использовать для абсолютно любого интерьера, а это еще один их дополнительный плюс.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости