П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Впитывающие трусы для взрослых -удобство, комфорт и деликатность

+ -
0

Гигиена человека - важный аспект в ведении здорового образа жизни. Ухаживать за своим телом - значит, не только правильно питаться и выполнять физические упражнения, но и регулярно подвергать вое тело водным процедурам, меняя при этом нательное белье. По большому счету - это базовые правила, которых придерживается практически каждый человек. Тело, если его не мыть, источает дурной аромат, что мешает жить, как источнику зловония, так и окружающим его людям.

 

К сожалению, существуют причины, по которым обычное нательное белье не может носиться в привычном режиме. Заболевания мочеполовой системы, с одной стороны не мешают вести активный образ жизни, с другой стороны, существенно ограничивают человека в передвижении. В этом случае незаменимым предметом нательного белья служат впитывающие трусы https://uhoddoma.com.ua/vpityvayutshie-trusy, которые считаются отличной альтернативой одноразовым памперсам для взрослых.

Считается, что памперсы нужны для маленьких детей и лежачих больных, которые еще или уже не могут контролировать процесс мочеиспускания. Впитывающие трусы для взрослых имеют принцип работы памперсов. Они отлично впитывают влагу и могут быть рассчитаны на разную весовую категорию. Однако, если памперсы заметны под одеждой, то впитывающие трусы нет. Они плотно прилегают к телу и не выделяются из под одежды. Поэтому их удобно носить даже тем, кто ведет очень активный образ жизни, не выделяясь из общего круга своего окружения, не стесняясь и не ощущая никакого дискомфорта.

Влагу в таких подгузниках впитывает антибактериальный сорбент, который при соединении с водой превращается в гель. ОН надежно сдерживает влагу и неприятный запах внутри гигиенического средства. Кроме того, он предотвращает размножение болезнетворных микроорганизмов в биологических жидкостях человека. Применяемая в таких трусах технология Fell Dry обеспечивает длительное ощущение сухости. Материал изделия напоминает ткань, которая не провоцирует развитие контактных дерматитов, предупреждает появление опрелостей, обеспечивает естественную микроциркуляцию воздуха в интимном месте, так что чувство комфорта сохраняется на протяжении длительного времени.

Конструкционные особенности впитывающих трусов заключаются в:

  1. наличии плотно прилегающих к телу бортиков;
  2. трехслойной сердцевине, где расположен сорбент;
  3. индикаторе влажности, исчезновение которого сигнализирует о необходимости замены памперса.

Впитывающие трусы - идеальное средство гигиены для тех, кому хронических заболеваний мочеполовой системы не являются преградой для ведения привычного уклада жизни. Такие подгузники не только не заметны визуально, но и не издают посторонних звуков при носке, что позволяет скрыть от посторонних проблемы со своим здоровьем.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости