П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Рюкзаки Mark Ryden

+ -
0

Аксессуары для активных людей

Современный человек стремится к мобильности и динамичности. Ритм его жизни постоянно связан с перемещением и необходимостью быть доступным в режиме 24/7. Наличие цифровых гаджетов дает возможность человеку вести деловую активность с любой точки мира, где есть интернет. Мобильность же ему предоставляют транспортные средства и аксессуары, благодаря которым он с легкостью может носить с собой все необходимые предметы. Сегодня мало кто выходит на улицу без кошелька, удостоверяющих документов и смартфона. Многим с собой приходиться носить планшет или ноутбук, предметы которые требуют бережного обращения. И, если представительницы прекрасной половины складывают все необходимое в дамскую сумку, то мужчины предпочитают носить рюкзак или наплечную сумку, которые не сковывают движения.

Качественные, функциональные и стильные рюкзаки предлагает английский бренд Mark Ryden, который предлагает продукты для тех, кто живет в быстром ритме крупных городов и для тех, кто любит путешествовать.

 

Виды рюкзаков

Рюкзаки Mark Ryden условно можно поделить на такие линейки, как:
- Рюкзаки для работы;
- Спортивные рюкзаки для тренировок;
- Модные городские рюкзаки;
- Дорожные рюкзаки для горных путешествий;
- Школьные рюкзаки;
- Рюкзаки для ручной клади;
- Для ноутбука и планшета;
- Модели с одной лямкой.

Каждая модель выполнена из высококачественных материалов, стойко переносящих любые погодные явления, и каждый рюкзак имеет свой определенный функционал, на основе которого потребитель и делает свой выбор в пользу той или иной модели.

Особой популярностью пользуются рюкзаки для города Марк Райден, поскольку городской человек любит стиль, комфорт и практичность. Городские рюкзаки имеют небольшой размер, но вместительные габариты, позволяющие переносить не только ноутбук или планшет, но и документы в формате А4, не помяв их.

 

Преимущества рюкзаков Mark Ryden

Главными преимуществами рюкзаков Mark Ryden является качество, комфорт и функциональность. Материал изделия обладает водоотталкивающими свойствами, функциональность и комфорт обеспечены наличием USB-кабеля, органайзеров для ноутбуков и планшетов различных диагоналей, защитных противоударных систем с замками против воровства и так далее. Кроме того, существуют модели-трансформеры, которые можно использовать в различных ситуациях.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости