П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Модные сумки и рюкзаки в Украине

+ -
0

Аксессуары создают образ, поэтому их выбору нужно уделять особое внимание. Расскажем, какие модели сумок в моде в новом сезоне, и почему делать покупки выгоднее всего у производителя напрямую. Интернет-магазин рюкзаков и сумок украинского производителя Tiger Bags предлагает широкий перечень наименований в спортивном и деловом стиле, на каждый день. Цены за счет отсутствия длинных посреднических цепочек доступные.

 

ТОП трендовых моделей

Среди главных покупок сезона 2020-2021 стилисты выделяют такие модели сумочек:

  1. Маленькие тоуты с ручками – мини-сумки, практичные и удобные в носке. Несмотря на визуальную компактность, они достаточно практичные и вместительные. Влезет в такую сумочку только самое нужное.
  2. С цепями – главным декором текущего сезона. Цепь должна быть непременно крупной, это строгое требование. Кстати, цвет звеньев допустим абсолютно любой – выбирайте на свое усмотрение.
  3. Ручки-прорези – они выступают против больших вместительны баулов. Объем может быть любым, но носить сумочку нужно будет в руке.
  4. Винтаж – а конкретнее сумки из 60-х прошлого века. Можете делать ставку на изящные атласные сумочки с декором из бисера или клатчи карамельного цвета, не прогадаете.
  5. Стеганые сумки – и совершенно необязательно маленькие, как у Коко Шанель. Стежки сделают любую модель актуальной и привлекательной – от небольшой до вместительного шопера.

Объемные сумки снова в моде – тренд на практичность навряд ли когда-то пройдет. Также вы не прогадаете, выбирая сумку в тон наряду. Если говорить о рюкзаках, то ассортимент вариантов большой – от маленьких женственных моделей с декором (клепки, вышивка, шипы, пр.) до вместительных универсальных решений унисекс. В общем, выбирайте на свой вкус.

Предложение от производителя

Интернет-магазин рюкзаков и сумок украинского производителя предлагает покупателям огромный выбор моделей на любой вкус. В наличии:

  • городские, женские, детские рюкзаки;
  • дорожные сумки;
  • спортивные модели;
  • бананки;
  • сумки для ноутбука.

Компания отвечает за качество пошива, уровень используемых материалов. Ассортимент постоянно пополняется новинками, в продаже можно найти большинство моделей из рекомендаций стилистов выше. Цены доступные за счет покупок напрямую, ведь чем меньше посредников, тем ниже наценки (или их вообще нет). Постоянные, крупные покупатели могут рассчитывать на приятные скидки.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Злата Корягина
Злата Корягина 15 ноября 2020 13:58
Для пошива одежды вы можете в этом магазине приобрести всё необходимое - https://overlok.com.ua/
Последние новости