П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Санатории Закарпатья

+ -
+2

Санатории Закарпатья — релакс и оздоровление для души и тела

Уникальная природа, живописные пейзажи и свежий воздух — в Закарпатье есть практически всё, что нужно для приятного и незабываемого отдыха. Планируете не только весело и активно провести время, но еще заняться своим здоровьем? Тогда выбирайте санаторий “Деренивская купель”.

Какие услуги предлагает “Деренивская купель”?

Это уникальное место, где сочетается первоклассный сервис, комфортные условия для проживания, а также масса возможностей для оздоровления, активного и веселого времяпрепровождения.
Гости санатория “Деренивская купель”, желающие позаботиться о собственном здоровье, могут воспользоваться услугами SPA-салона, посетить оздоровительный комплекс и записаться на велнес-процедуры. Уникальные лечебные и косметологические программы, разработанные опытными специалистами, оказывают мощный комплексный эффект для всего организма. Процедуры помогут справиться со многими проблемами:
  • плохая подвижность суставов;
  • хронические воспалительные процессы;
  • бессонница и недосып;
  • хроническая усталость и пр.
Здесь вы зарядитесь энергией и положительными эмоциями на целый год. Всё это возможно благодаря прекрасной окружающей природе, минеральным и термальным источникам, европейскому сервису и опытным профессионалам в сфере косметологии и реабилитационной медицины.
Отдельного внимания заслуживает аква-wellness зона. Она способствует расслаблению и улучшению физического состояния тела. На территории этой зоны находится современный оборудованный бассейн и профессиональные инструкторы. Здесь можно поддерживать физическую активность без излишнего напряжения суставов и мышц. Панорамные окна, теплая чистая вода, озеленение — всё это поможет погрузиться в атмосферу релакса и расслабления. Также в оздоровительном центре “Деренивской купели” есть финская сауна и оборудованная зона для отдыха.
Большинство лечебных и оздоровительных программ основаны на использовании природных богатств, в частности, минеральных вод, а также современных технологий. Лечебные ванны, питье минеральной и кремниевой воды.
Санаторий “Деренивская купель” — это европейский сервис и обслуживание. Благодаря тому, что оздоровительные процедуры проводят одни из лучших специалистов Украины в сфере косметологии и медицины, вы вернетесь из отпуска отдохнувшим, здоровым, наполненным только позитивной энергией и эмоциями.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости