П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Маршрутка из Днепра к Железному Порту

+ -
0

Если вы планируете поездку из Днепра в Железный Порт, наилучшим вариантом станет автобус или маршрутка. Благодаря налаженному автобусному сообщению, вы доберетесь до места назначения всего за 9 часов. Ночной рейс позволяет быстро, с комфортом и без пересадок преодолевать расстояние в 474 км.

Преимущества автобусных поездок

На поезде не получится доехать из Днепра прямо в Железный Порт. Вам придется взять билет до Херсона, а затем на автобусе ехать к месту отдыха еще 95 км. Поэтому прямая маршрутка в Крым – это выгодный, удобный и оптимальный по времени вариант.

 

Преимущества наших автобусов и маршруток:

  1. Быстрая бронь и покупка билета. Приобрести проездной документ можно на нашем сайте всего за несколько минут. Выбирайте нужный рейс, бронируйте место, вводите краткие личные данные. Оплачивайте тут же карточкой любого банка и получайте билет на электронную почту. Для рейсов с пометкой «можно не печатать» распечатка билета не обязательна. Его можно показать водителю прямо с экрана смартфона.
  2. Удобный поиск. Вам не составит труда найти оптимальный маршрут с помощью фильтра на нашем сайте. Выбирайте нужную дату, время отправления и прибытия, стоимость билета. Во вкладке «Детали» вы можете ознакомиться с рейтингом и оценкой маршрута, условиями возврата билетов, типом транспорта, местом прибытия и отправления.
  3. Рейтинг и оценки рейса. Наша система оценивания поможет выбрать лучший из представленных рейсов. Каждый автобус или маршрутка из Днепра к Железному Порту получает оценки от пассажиров, совершивших поездку. По прибытию в пункт назначения наши клиенты получают анкеты с просьбой оценить исправность и пунктуальность транспорта, вежливость персонала, чистоту салона.
  4. Круглосуточная поддержка. В любое время обращайтесь в службу поддержки, если нужно что-либо уточнить: нюансы приобретения билетов, вопросы перевозки багажа и животных, условия для поездки с детьми, наличие дополнительных услуг и т.п.
  5. Страховая компенсация. Перевозкой пассажиров занимаются только лицензированные перевозчики. Если рейс отменяется по вине перевозчика, стоимость билетов возвращается в полном объеме.

Быстро найти удобный для себя рейс вам поможет расписание на сайте ДнепроBus. Здесь собраны предложения только от лицензированных перевозчиков. Вам больше не нужно специально ездить на автовокзал и тратить драгоценное время в очередях. Приобрести билет к морю можно онлайн всего за несколько минут.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости