П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Средства против муравьев

+ -
0

На земле существует огромное число всевозможных насекомых, которые играют огромную роль в природе. Они опыляют растения, взрыхляют почву и служат пищей для некоторых животных. Однако человеку они могут принести и массу неприятностей, так насекомые живут не только в естественной среде, но и в домашних условиях. Всем известно, какое гадкое чувство вызывают тараканы, бегающие по столу кухни. И сколько усилий нужно приложить, что бы их вывести. Не меньший дискомфорт вызывает и появление муравьев, которые, на первый взгляд, довольно безобидные, но в действительности, могут служить переносчиками различным болезней.

 Борьбу с муравьями ведут не только жители частного сектора, но и владельцы квартир в жилых комплексах. Эти насекомые очень падки на остатки продуктов питания, в поисках которых могут преодолевать большие расстояния, проникая в квартиру через самые маленькие отверстия. Избавиться от них, просто заливая кипятком муравьиное гнездо, невозможно. Для этих целей необходимо применять более кардинальные меры, такие, как использование специальных препаратов, убивающих колонии муравьев. Интернет-магазин "АгроМаг" https://agromag.ua/sredstva-ot-muravev/ предлагает широкий ассортимент средств от муравьев Рембек и других производителей. Здесь предоставят всю необходимую консультацию и помогут сделать нужный выбор по самым выгодным ценам в Украине.

Стоит отметить, что препараты отличается высокой эффективностью и имеют разную форму фасовки, в зависимости от размера обрабатываемой территории, что позволяет сделать рациональную покупку. Магазин "АгроМаг" осуществляет доставку по всей территории Украине, поэтому каждый клиент может гарантировано получить эффективное средство в борьбе с муравьями в короткие сроки.

Выбирая препарат подобного действия, стоит обратить внимание на его форму выпуска. Он может быть жидким, гелеобразным и иметь сыпучую фракцию. Выбирая средство, нужно быть осторожным, так как некоторые из них могут оказать негативное действие на домашних животных. Главное отличие препаратов данного направления состоит в наличии действующего вещества. Самыми безопасными считаются те, в основе которых лежит борная кислота, однако они считаются и менее эффективными. Более действенные - это составы на основе имидаклоприд и хлорперифос, однако именно они и требуют особенной осторожности.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости