П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Адвокат по проблемным микрокредитам – квалифицированная помощь

+ -
0

Адвокат по проблемным микрокредитам поможет решить проблемы, если у заемщика нет возможности его выплатить. Подобные ситуации возникают очень часто, если не принять своевременные меры и не использовать возможности законодательства, последствия могут быть плачевными.

Что нужно делать

Большинство заемщиков не знают, что можно списать микрокредит целиком или его часть и на это есть основания, прописанные в законе. Но обычному человеку, не разбирающемуся в нормативных актах, сделать это сложно, а иногда и почти невозможно. Ситуация усугубляется еще больше, если уже есть исполнительная подпись нотариуса. Но даже в этом случае можно принять меры.

Адвокат по проблемным микрокредитам https://la.co.ua/ использует несколько способов списания долгов МФО или банковскими организациями:

  1. Запуск процедуры банкроства. В некоторых ситуациях это единственный вариант, который дает результат. Процедура достаточно сложная, но квалифицированные специалисты оформляют необходимые документы и контролируют процесс до его успешного завершения.
  2. Если в собственности заемщика нет недвижимости или другого ценного имущества, можно использовать этот фактор для разрешения ситуации.
  3. У микрокредитов есть срок давности, по истечении которого любые претензии незаконны. Многие кредитные организации умышленно умалчивают об этой информации, продолжая оказывать давление на должников.
  4. Рефинансирование кредита также возможно. Опытный кредитный адвокат налаживает диалог с МФО или банком. В процессе взаимодействия необходимо донести до кредиторов, что заемщик не уклоняется от выплат, а старается принять меры для того, чтобы разрешить спорную ситуацию и выбрать решение, которое устроит всех. Самостоятельно сделать это намного сложнее. Услуги адвоката позволяют должнику избежать ненужного стресса и исключают ситуации, когда он по незнанию подписывает бумаги, которые еще больше усложняют положение. 

Стоимость услуг кредитного адвоката рассчитывается индивидуально для конкретной ситуации. Услуга включает в себя не разовую помощь или консультацию, а полное сопровождение до успешного решения проблемы. Клиент получает четкие условия сотрудничества, согласованная сумма не меняется, что также важно. Плюс, он может получить консультацию по каждому аспекту процесса в любой момент. Для клиента подбирается оптимальное решение, которое позволит урегулировать отношения с банком или МФО в минимально возможные сроки.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости