П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Взаимодействие мужской и женской энергий

+ -
-1

Каждая личность, не осознавая того, стремится к гармонии внутри себя, к ощущению самодостаточности и умиротворению. Этого состояния можно достичь путем баланса энергетики. В каждом из нас есть и мужское и женское начало. С помощью медитации и сложной работы над собой можно добиться баланса и почувствовать безграничное счастье.

Школа эзотерики — Милар в Киеве поделилась с нами информацией о том, почему так важно достичь полной гармонии внутри себя. Далее подробнее об этом.

Мужская и женская энергия

Мужская энергия направлена на отдачу, а женская - на принятие. У большинства людей есть трудность с этим «принятием». Невозможно принять других людей или нежелание принять самого себя. Для мужчин свойственно завоевание. А женщину можно просто настроить на принятие. Развивать это «принятие» на самом деле очень сложно. Самое главное – это принятие себя, признаться самому себе в неприятии и начать практику над своей сущностью.

Существует способ «принятие-отдача», который поможет приблизиться к балансу внутри себя. Человек испытывает дискомфорт, когда в его душе сильный дисбаланс энергий. Нужно научиться отдавать с такой же радостью, как и принимать. И неважно о чем речь, будь то материальная помощь нуждающемуся, дружеский совет, комплимент, или просто умение поделиться хорошим настроением с окружающими. Главное не переусердствовать. Нельзя забывать о себе. Чрезмерная помощь приводит к внутреннему сгоранию. Поэтому нужно найти золотую середину — научиться отдавать некую помощь и также принимать, когда дают нам.

Понимание и принятие себя

У людей возникают трудности в понимании себя, когда человек не хочет и не может принять в себе самом противоположную сторону. Это очень важный аспект. Если мужчина не может принять женственность, вскоре у него возникают проблемы в общении с противоположным полом, проблемы во взаимопонимании. Соответственно у женщины будут проблемы в поиске партнера, если она отрицает мужественность. Важно принять это. Следовательно, наладятся взаимоотношения с противоположным полом.

Стержнем является мужская биоэнергетика. Это сила, свобода и основа всего. Юноша - это сердцевина. Девушка - это добродетель душевных лабиринтов. Оба несут в себе мощь и массу возможностей для духовного развития и гармонизации сознания.

Существует еще один аспект. Если женщина или мужчина к определенному возрасту не примут обе личности, это чревато проблемами в сфере здоровья. Часто люди не могут понять, откуда взялось то или иное заболевание мочеполовой системы. Вплоть до новообразований и злокачественных опухолей, импотенции, фригидности и т.п. Ответ прост - дисбаланс энергий, непринятие противоположности. Наверное, многим покажется сложно, как же принять мужчине женщину внутри себя? Речь идет лишь об энергии, а не о телесной оболочке и не о половых признаках.

Выводы

Наблюдая за собой, научившись принимать и отдавать, почувствовав в себе обе энергии, постепенно приходишь к полной гармонии, избавлении от многих заболеваний, начинается жить. После понимания открываются безграничные возможности для саморазвития и духовного роста.

Если вам интересно духовное развитие и вы стремитесь наладить гармонию как внутри себя так и с окружающими, хотите добиться больших результатов на работе и в личной жизни, то советуем посетить один из тренингов всеукраинской эзотерической ассоциации Милар. «Милар» – это объединение авторитетных специалистов более чем в 17 направлениях.

Источник: milar.com.ua

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости