П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Осторожно, аферисты: заявленное музыкальное шоу оказалось скромной игрой с аниматорами

+ -
0

Одесситов предупреждают о возможном мошенничестве.

Организаторы обещают в рекламе пышное новогоднее шоу, однако в итоге выступление оказывается простой игрой детей с аниматорами. Еще предприниматели дают красивую рекламу, а также завышают цены за билеты и берут немалые деньги за снимки на фотолокациях. Кроме того, на месте никто не следит за соблюдением карантинных норм.

На таком празднике побывала семья одессита Сергея Овсова.

Мужчина рассказал, что он заплатил 400 гривен за интерактивное новогоднее детское шоу, которое отказалось вовсе не таким красивым и пышным, а прошло в маленьком душном помещении без новогодних украшений и даже самой елки. Праздник проходил на территории большого отеля.

Купились и мы с женой на эту фальш-обертку. Это был первый выход наших малышей на новогоднее мероприятие, поэтому хотелось, чтобы им запомнилось яркое и красочное шоу. Оказалось, что это представление аферистов, замаскированное под детский праздник. Придя в отель, я увидел ошарашенные лица постояльцев от количества детей, которые поднимались на 4 этаж на «представление». По всей видимости, отдыхающим отеля это все доставляло дискомфорт, — рассказал Сергей.

Организаторы мероприятия, по словам одессита, создали столпотворение в помещении, а также не продумали условия для соблюдения карантинных норм.

Все действо длилось больше часа. Неукрашенный зал, отсутствие ёлки (хотя в афише было указано — интерактивная ёлка) и три аниматора. Вот всё, что увидели дети, примерно их было человек 50, а вместе с родителями в небольшом, душном помещении нас было человек 100. Аниматоры устроили два скудных конкурса, в которых детям приходилось ждать по 20 мин. своей очереди. За конкурсами последовал хоровод, в котором невозможно было найти своего ребёнка из-за полной неорганизованности, — отметил одессит.

Подарки, врученные детям, говорит Сергей, были бракованными и дешевыми, а фотография у фотозоны стоила недешево.

Мы выстояли и получили китайскую коробочку с 10 деталями, которые не собирались между собой. Единственная фотозона, которая была на этом действе абсурда — это был шар, в нем были пенопластовые шарики — имитация снега, но это удовольствие стоило 100 гривен, — поделился мужчина.

Сергей написал о случившемся в соцсети. Он предостерегает, что прежде, чем покупать билеты на праздник, лучше уточнить у организаторов о заявленной программе. Одессит также отметил, что не стоит гнаться за красивыми афишами, которые могут оказаться фальшивкой, а лучше пойти всей семьей в театр.

Мы пошли на детское представление в ТЮЗе — «Зимняя сказка». Прекрасная постановка, полная отдача актеров, приветливые сотрудники театра, красивейшая фотозона — абсолютно бесплатная. Дети смотрели представление на одном дыхании. Но в душе очень стало обидно за этих людей, подаривших нам действительно добрые эмоции и искреннюю работу в театральной постановке, а стало обидно от того, что прекрасный, удобный и красивый зал театра был заполнен лишь на 20% зрителями, — поделился Сергей Овсов.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости