П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Самые распространённые авто в Одессе

+ -
0

По улицам Одессы ездят тысячи автомобилей — они используются и для поездок по городу, и для дальних расстояний, заменяя собой общественный транспорт.

Какие машины одесситы чаще всего покупают, чтобы ездить, например, на работу или выезжать в другие населённые пункты?
Самые распространённые авто в Одессе

Популярные в Одессе марки авто

Жители города отдают предпочтение хорошим, надёжным машинам, выдерживающим большие нагрузки. А к самым популярным маркам, которые ежедневно можно увидеть на улицах, относятся:
BMW;
Ford;
Hyundai;
Nissan;
Toyota.

Все эти автомобили принадлежат к числу недешёвых, но проверенных. Они комфортны в эксплуатации и не требуют частого ремонта. Запчасти же легко найти в Украине, а их цена остаётся в доступных пределах. Решив купить машину в Одессе, вы вкладываете деньги в надёжную технику и получаете уверенность в том, что она прослужит не один год. Эти авто не подведут в дальних поездках и справятся с дорогами разного качества.

Машины популярных марок можно приобрести подержанными на сервисе OLX. Сотни предложений о продаже авто с пробегом ждут своих покупателей, желающих получить надёжный и недорогой транспорт. И наиболее востребованы машины, которым 3-5 лет и на которые есть все необходимые документы для передачи права собственности.

Какие ещё автомобили можно встретить в Одессе?

В приморском городе востребована не только практичность, но и красота. Поэтому на улицах часто можно увидеть дорогие и красивые Alfa Romeo, Cadillac, Maserati, Porsche. Они обладают уникальным лоском, который и городу придаёт дополнительную изюминку. Однако это не только украшение улиц, но и надёжный транспорт, изготовленный на лучших автозаводах — стоимость соответствует качеству.

Несмотря на любовь к роскоши, многие одесситы пользуются и дешёвым транспортом. На улицах каждый день можно видеть автомобили украинского производства и транспортные средства, изготовленные до 1991 года. ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ — не редкость в Одессе, ведь при выборе авто стоит ориентироваться не только на популярные варианты, но и на собственные интересы и финансовые возможности.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости