П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Заместитель прокурора требует снести нахаббуд на Лидерсовском бульваре

+ -
0

Одесский окружной административный суд запретил строительные работы на Лидерсовском бульваре 7, 9, удовлетворив заявление истца - заместителя областной прокуратуры о принятии мер обеспечения иска. 

Об этом сообщили в пресс служба суда.

По его словам, 11 мая суд начал производство по делу по иску заместителя областной прокуратуры к ООО «Спорт-Сервис», ООО «Лидер-Парк» об обязательстве снести за свой счет объект недвижимого имущества, самовольно возведения на земельных участках . 

Итак одновременно суд удовлетворил заявление истца о принятии мер обеспечения иска и запрещено ООО «Спорт-Сервис» и ООО «Лидер-Парк», а также любым другим юридическим или физическим лицам осуществлять любые строительные работы на земельных участках по вышеуказанным адресам в вступления в законную силу судебного решения по данному административному делу.

Напомним, ранее Одесский окружной административный суд отказался отменять выданные городскими властями градостроительные условия для строительства ЖК «Лидерсовский» на Лидерсовском бульваре, 7, 9.

в феврале 2021 Консультативно-совещательный комиссия Управления Государственного архитектурно-строительного контроля отказала в выдаче разрешения на строительство гостиницы с центром обслуживания туристов и спортивным клубом, пунктом оказания первой медицинской помощи и реабилитационным центром на Лидерсовском бульваре в историческом центре Одессы. 

Заказчиками этого строительства были ООО «Лидер-парк» и ООО «Одесабуд». 

Среди основателей обеих компаний фигурирует иметь депутата Одесского городского совета Андрея Кисловського -  Раиса Кисловська.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости