П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Энергетики в Одессе открыли новый центр для обслуживания клиентов

+ -
0

ДТЭК Одесские электросети развивает современный клиентский сервис. Компания открыла в Одессе новый центр обслуживания клиентов европейского образца – Южный.

Для удобства клиентов в нем предусмотрено электронную очередь и специальные зоны для ожидания с системой кондиционирования. Новый центр, как и пять уже действующих центров обслуживания клиентов, которые компания открыла на территории Одесской области в 2020 году, приспособленный для посетителей с детскими колясками и людей с инвалидностью. Вместе с тем, компания подчеркивает: на время карантина в центрах предусмотрено только решения вопросов, требующих личного присутствия: продажа и сервисное обслуживание приборов учета, увеличение мощности, переход на электроотопление. В компании круглосуточно работают дистанционные каналы обслуживания, где можно получить консультацию по всем другим вопросам.

Новый центр обслуживания клиентов Южный находится по адресу: г. Одеса, ул. Академика Королева, 94. Южный, как и все остальные центры обслуживания клиентов, работает в ограниченном режиме по предварительной записи и начнет полноценно принимать граждан после снятия карантина. Для удобства клиентов ДТЭК Одесские электросети предлагает дистанционные каналы обслуживания, которые круглосуточно работают в режиме онлайн. Среди них: сайт компании, мобильное приложение Line of Light, Telegram и Viber чат-боты, электронная почта call-center@oblenergo.odessa.ua, страницы Facebook или Instagram, или номера колл-центров (048) 705 90 90, (068 ) 750 90 90, (095) 750 90 90. С помощью этих инструментов клиенты могут передать показания счетчика, заказать присоединения, заключить договор и т.д.

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости