П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Сборная Одесской области примет участие в чемпионате Украины

+ -
0

Сборная Одесской области в составе 22-х спортсменов примет участие в чемпионате Украины среди молодежи и юниоров, который состоится в Днепре 15-17 февраля. Это первый национальный старт года.

Эти соревнования являются отборочными на международные соревнования «Мультинейшнс» и чемпионат Европы среди юниоров-2021. Для попадания на эти старты необходимо, прежде всего, выполнить необходимый норматив.

UkrChamp 2020 Naum 2

УЧАСТНИКИ

Итак, на чемпионате Украины среди юниоров (девушки - 2006-2007, ребята - 2005-2006рр.н.) Стартуют Екатерина КАРАНИКОЛОВА, Полина ФИЛИПЕНКО, Екатерина Каширина, Дарья Филипчук, Варвара СИМОЧКИНА, Надежда БИЛОВЕНКО, Алексей Грабаров, Максим Гальперин Андрей ЧЕБОТАРЕВ, Тимофей БОЛДЫРЕВ, Юрий СТАНКУЛ, Дмитрий АЛЕКСАНДРОВ.

За медали чемпионата Украины среди молодежи (девушки - 2004-2005, ребята - 2003-2004рр.н.) Бороться Вадим Науменко, Павел МЕНЬШИКОВ, Алексей Конторович, Виктор СЕМИДЕТНОВ, Мария ЗГУРСКАЯ, Марина БИСЛИМАКИ, Артем ЩУКИН, Никита Шеремет, Дар ' я МЕЛЬНИК i Мария УЛАНОВА.

Все спортсмены представляют СДЮСШОР «Динамо», кроме Екатерины КАРАНИКОВОЛОИ (ФЦ «Форма»), Дмитрий Александров и Андрея ЧЕБОТАРЕВА (оба - «Торпедо»).

ПРОГРАММА

В первый день спортсмены будут определять победителей на дистанциях 100 м вольным стилем и на спине, 200 м брассом и комплексом, 50 м баттерфляем, 800/1500 м (девушки / юноши) и комбинированной эстафете 4х100 м, во второй - 50 м на спине, 100 м баттерфляем и брассом, 200 м вольным стилем, 400 м комплексом и смешанной комбинированной эстафете 4х100 м, в третий- 50 м вольным стилем и брассом, 200 м баттерфляем и на спине, 400 м вольным стилем и эстафете 4х100 м вольным стилем.

ТРАНСЛЯЦИЯ

Чемпионат Украины среди молодежи и юниоров будет в полном объеме показан на Интернет-канале KSTV. Предварительные заплывы стартуют в 10.00, финальные - в 17.00.

ПОДГОТОВКА

Группа ведущих одесских пловцов в составе двух кандидатов на участие в Олимпийских играх Вадима НАУМЕНКО (тренер - Александр Курбанов) и Никиты Дорогов (тренеры - Александр Курбанов), Вадим ПЕНЯЗЕНКО, Людмила ИГНАТОВА), а также неоднократного призера национальных стартов Владимира ОНИЩЕНКО (тренер - Вадим ПЕНЯЗЕНКО, Александр Курбанов) с 25 января по 12 февраля провела тренировочный сбор в Цахкадзоре. В Армении спортсмены плавали, занимались физической подготовкой, а также поднялись на гору Алибек (2851 м).

Цель сбора - подготовка к лицензионному чемпионату Украины, который состоится 6-9 марта в Харькове. Как следует из названия чемпионата, на нем будет засчитываться выполнения олимпийского норматива.

podgotovka 1 февраля

podgotovka 05

Пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области

Источник

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости