П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Как купить недвижимость в Турции дешево?

+ -
+1

Для покупки недвижимости в Турции понадобится немало средств. Однако существуют варианты, позволяющие снизить затраты и приобрести недвижимость выгодно.

Покупка во время строительства

Будущим покупателям  советует  компания  Status Property приобретение квартир на стадии строительства.  Недвижимость от застройщика в Турции - выгодный вариант. Ведь строительные фирмы заинтересованы в реализации своих объектов как можно быстрее. По этой причине стоимость квартир в возводящихся домах существенно ниже, нежели в построенных. Разница в цене может быть значительной. А если учесть, что цены на готовое жильё стабильно взлетают, экономия может составлять до 30% стоимости жилья на рынке страны.

Нередко бывает, что застройщики, учитывая желания покупателей, красят стены или кладут в ванной плитку нужного клиенту цвета. Такого понятия, как "долгострой", в Турции практически не существует. А разумные жители стран Европы осознали выгоду от покупок объектов на этапе строительства и скупают квартиры в строящихся зданиях.

 

Жильё в новых районах

Специалисты нашей компании дают Вам ещё несколько практичных и нужных советов. Например - приобретать жильё в Турции в развивающихся районах. Сегодня данная страна интенсивно застраивается новыми объектами. Стоимость квартир и вилл существенно отличается от цен на жильё в Стамбуле или в облюбованной жителями других стран Алании. Если Вам нужна бюджетная недвижимость вторичная Турция, разумным решением будет её покупка в отдалённых районах, где имеет место хорошее развитие инфраструктуры.

Небольшие советы:

  • Во избежание рисков узнайте инвестиционную привлекательность объекта в будущем. Ведь может случиться так, что он так и останется захолустным домиком.
  • В первую очередь следует узнать о планах территориального развития. Планирование на многие годы вперёд - обычная практика в Турции. Поэтому фирмы подробно расскажут о том, что будет скоро построено в местности, которая Вам приглянулась.
  • Если планируют модернизацию, Вам крупно повезло - спустя некоторое время цена жилья значительно возрастёт.

Спецпредложения, бонусы и скидки

Сайты о недвижимости пестрят сведениями о многочисленных бонусах, предлагаемых застройщиками. Один из них - если в доме уже продали практически все квартиры и осталось несколько, они продаются по сниженной цене. Плюс можно получить скидки во время рекламы новых ЖК. В Турции во все времена всегда было принято торговаться - это часть турецкой культуры. Но на подобные предложения нужно сразу обращать внимание, поскольку они действительны только небольшое время. Попалась квартира, при приобретении которой дают бонусы, - берите, не раздумывая. Если не приобрести сейчас, желающие найдутся сразу. И Вы станете жалеть о потерянной выгоде.

Если Вы желаете приобрести недвижимость в Турции по привлекательным ценам и сделать это без особых хлопот - обратитесь в нашу компанию Status Property. Специалисты подберут для Вас подходящие варианты, сориентируют по районам и стоимости, а также проведут консультацию и дадут полезные советы. Покупка недвижимости - дело серьёзное. Есть опасения нарваться на мошенников, если действовать самостоятельно. Доверьтесь профессионалам и избавьте себя от риска.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости